Вверх
Вниз

Portas Inferi

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Лебедя


Лебедя

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Этого Йохан точно не планировал. Конечно же, речь идет не только о ситуации в целом, - мало кто вообще планирует оказаться непонятно где, - но и той, в которую он попал в данный момент. Он определенно не планировал быть немым. Этот факт сразу наталкивает на определенные воспоминания. Та история закончилась достаточно трагично, напомнив о том, что слепая любовь – это самая опасная вещь, которую только можно было придумать. Почему он думает об этом сейчас? Помимо того факта, что это просто является ассоциативным рядом. Вероятнее потому, что этого Йохан и опасается. То, как отреагирует Август на приезд «жениха». О том, что он может не выбраться речи даже не идет. После того, что он пережил во владениях Морской Ведьмы
Чужой вскрик он слышит за мгновение до того, как чужой меч в костлявой руке появляется в отражении, наравне с его собственным. Надо же, потребовалось не так много времени, чтобы он привык к совершенно чужому лицу.

Он активно мотает головой из стороны в сторону.

Йохан очень рад тому факту, что он не может говорить, и никто его не может заставить говорить, чтобы отвечать на чужие вопросы. Это определенно помогает  придумать и продумать историю, которая могла бы произойти. Для начала не плохо было бы, наверное, объяснить, что он нем. Решив сосредоточиться на этом, Йохан поднимается. Была еще одна деталь, которая никак не хотела вырисовываться в его голове. Имя, которое подошло бы этому телу. Учитывая то, во что его одел этот паршивый змей. Король понимает, что он не хочет знать чужую мотивацию. Как будто тысячелетнему пресмыкающемуся нужна причина для подобного. Как-то незаметно для себя, он начал тянуть за концы шнуровки, которая пересекала половину его груди.
Он берет с земли ближайший прут и несколькими движениями ноги разравнивает место. Не самый удобный способ коммуникации, но других у них нет. К тому же, Йохан не уверен, что в этом мире вообще знают о таком понятии, как письменность.
-

0

12

- Твои друзья-охотники тебе не рассказывали? – Я изгибаю бровь, в мыслях проклиная брата, на чем свет стоит. Хотя чего я ожидал? Это же Данте, который никогда и ничего не воспринимает всерьез, пока ему меч под ребра не загонишь и то, этот способ работает не всегда. – Для демонов существует несколько способов попасть в мир смертных. Врата, на подобии Темен-Ни-Гру, особенные места, где грань достаточно тонкая, чтобы ее прорвать, как в Фортуне. А еще есть медиумы, которые… - я пытаюсь подобрать слово, чтобы точнее описать, как это все работает. Мозг очень не вовремя подкидывает увиденное ранее, и я слишком поспешно заканчиваю свою мысль, - которые для демонов, как ходячая дверь в их мир. Их влечет то, что грань между мирами вокруг меня постоянно истощается.

Кажется, в этот момент я начинаю понимать, почему это тело умерло так внезапно. И почему в какой-то момент меня самого к нему влекло. Я думал, что это была великая удача, но оказалось ловушкой. Стоит дать себе медаль за наивность. За столько лет неудач, пожалуй, стоило запомнить, что надежда слишком гиблое чувство.

Внезапно приходит осознание того, что я так долго не общался с кем-то помимо демонов, что соскучился. По общению. Эта мысль такая внезапная, что я едва не врезаюсь в ближайший косяк. Это звучит и ощущается слишком по человечески и не сказать, что радует.
Эй-эй, - звучит в голове голос грифона, который в какой-то момент перестал подавать какие-либо признаки жизни. И это было правильно - его говорливость больше раздражала, но недолго пришлось радоваться. - Не убейся снова! Я не для этого контракт заключал!

Игнорируя слова птицы в голове, я наблюдаю за перемещениями парня, который даже не понимает, какой рычаг давления раскрывает. С другой стороны, если он сын Данте, то даже не удивительно, наверное. Что-то подсказывало, что брат ни капли не изменился. Пытаюсь припомнить его поведение на острове Мундуса, но помню только одно его выражение лица, которое раздражает не хуже, чем говорливый петух-демон. Печаль, вот уж точно то самое, единственное, что не ожидаешь увидеть на лице того, кто жил весельем, наслаждаясь жизнью.

- Ты так уверен, что в состоянии одолеть, - я тыкаю тростью в обрубок его руки. Звучит очень иронично, если знать правду в целом. В данном моем состоянии он одолел бы меня даже так, без руки. Но я говорю о том себе, каким я был тогда. И о том, кто рано или поздно придет в этот мир. И к тому времени нам всем не мешает, - как там современные люди говорят? - прокачать свои навыки? - К тому же, возможно, если ты согласишься, то встретишься с ним.

Последние слова я произношу, стоя на пороге палаты. Мальчишка на какое-то время отвлекается от разговора, а я почти неосознанно наблюдаю за его движениями, особенно пристально, - с мимолетной ухмылкой на лице, - когда он недовольно смотрит на меня. И это играет злую шутку со мной, потому что меньше всего я хочу ощущать некоторую степень возбуждения, глядя на... собственного родственника? И почему спрашивается я настолько уверен в том, что он родственник? Из-за Ямато или из-за некоего сходства с братом? Все же отвожу взгляд, когда мысли приводят меня к неутешительному итогу. Виной всему даже не мальчишка, а ситуация в целом. Организм еще не отошел от увиденного ранее, поэтому реагировал на все, что хоть мало мальски выглядело привлекательно.

- Но сначала, мне самому нужно найти нескольких... - продолжаю я, чтобы хоть как-то отвлечься. И это даже получается, особенно в тот момент, когда понимаю, что не уверен, как обозвать бывших рабов Мундуса. Почему-то я уверен в том, что некоторые выжили точно так же, как и Грифон. - Старых друзей. - Наконец заканчиваю мысль. - Ну и если уж совсем быть честными, то и еще парочку охотников тоже не помешает привлечь.

Последнюю фразу произношу, возвращая взгляд на парня. Не очень вовремя, учитывая, что тот в этот момент надевает штаны и я в очередной раз за этот день имею возможность лицезреть его прелестную задницу. Хочется проткнуть самого себя Ямато и как хорошо, что ее сейчас здесь нет. В первый раз в жизни я рад, что катаны нет под рукой. Это имеют ввиду люди, когда говорят, что смерть меняет человека?

0

13

Пожалуй, когда твой брат - маньяк, который убил достаточное количество людей, большая часть которых пыталось вести тайную жизнь, притворяясь кем-то лучшим, чем они были, то стоит ждать и тех, кто будет этим недоволен. Поэтому, обычно, встречая на своем пороге подозрительных личностей, брат был готов к гипотетическим ударам под ребро, внезапной стрельбе в эту самую дверь и так далее и тому подобное. Ожидал он, - да и привык чего уж тут, - и к косым взглядам коллег. Но вот чего он точно не ожидал, так это того, что подобная хуета случится на месте преступления на глазах, так сказать, удивленной публики.

- Бойкий, - мелькает мысль, когда подсознание обретает более осязаемый вид, нежели шепот в голове. Оно прокручивает тысячи негативов, выискивая тот, на котором был бы запечатлен конкретный индивид. Просто чтобы сопоставить причину и следствия. Помимо очевидного, потому что очевидное не могло породить настолько жгучую, настолько притягательную жажду убивать. Трудно быть объективным, когда чужой гнев в первые за долгое время вызывает скорее интерес, нежели раздражение от того, что тебя не хотят оставить в покое.

Пока в голове мелькают свои-чужие мысли, тело реагирует само по себе. Точно, как по учебнику вырываясь из чужой хватки и возвращая нападающему несколько ударов. Определенно, чужое состояние преимущество в данном случае. Ну кроме того факта, что чужие удары достаточно сильные, чтобы оставить на лице еще и кровь, помимо синяков, которые будут на нем красоваться к вечеру. Это был определенно самый худший день в жизни брата.

- Нападение на агента ФБР влечет определенные последствия, - шипит брат, когда ему наконец удается совладать с противником и взять его в некое подобие захвата. Эх, был бы там я! Живое, агрессивное тело, которое бьется под руками! Красота да и только. Кхм, но я отвлекаюсь. - Надеюсь, парень, ты к ним готов.

Хотя я не уверен, что это был правильный ход со стороны брата, но как еще привести в чувство явно слетевшего с катушек человека, когда все окружающие решили, что оказались на подпольных боях? Не хватало только криков о приеме ставок, вот честно. Это бесило уже Кастелло, который в определенный момент оказался на достаточном расстоянии от парня и окинул его долгим взглядом, смахивая с лица кровь, которая наровила застлать глаза до слепоты. Не самое хорошее ощущение, когда ты подобно тореадору, пытаешься увернуться от быка, при этом будучи облаченным в красное. Ну вы поняли.

Вот скажи мне брат, ощущал ты тоже, что ощущал бы я в тот момент? Очень своевременный вопрос, учитывая, что наконец я могу с некоторым подозрением и применив какую-никакую логику сказать, что тебя отметелил твой новый же напарник! Да, будь у тебя моя память, ты бы вспомнил, где видел и когда это лицо. В тот самый день. Хотя конечно же, это не давало ответов на вопрос, почему чужая реакция - такая. Но от того же только интереснее? Даже жаль, что скорее всего вы достаточно быстро распрощаетесь. Если конечно этого мальца не прислали ради того, чтобы вы друг друга поубивали.

- Полагаю, мне представляться не надо, - брат снова попытался воззвать к здравому рассудку мужчины напротив. - А вот твое имя я бы узнал. - Он кинул взгляд на полицейских, которым явно нравилась открывающаяся картина. - Хотя бы ради того, чтобы сбить радость на лице вот этих. - Он указал большим пальцем на копов, которые поспешили убрать мобильники, заметив этот жест. Идеально скажи, брат? Оказаться звездой интернета ко всему прочему. Или что там эти идиоты хотят сделать со снятым видео? Или фотографиями.

0

14

Йохан не уверен, чего хочет больше: стукнуть парня или же себя в момент, когда на чужом лице возникает выражение, как будто принц сверхновую открыл. В итоге, он легко хлопает по чужой щеке, не причиняя особой боли. Просто чтобы отвлечь от явно неправильных мыслей.
- Он забрал мой голос, поэтому в данный момент я не могу говорить. - Пишет он с некоторым негодованием, вцепившись в прут. - Но в целом - могу. А ты о чем подумал?
На самом деле, Йохан все еще не уверен, почему его сделали немым. Есть только предположения и те звучат слишком натянуто. Он пытается анализировать, но быстро откидывает в сторону это гиблое во всех смыслах дело, потому что теперь его мысли заняты другим. Он честно переключается на то, а хочет ли остаться без ноги? Вопрос с подвохом, так как Йохан знает, что без ноги он точно не останется, но как ему реагировать на это с точки зрения Криса? Он прокручивает в голове детали истории конкретного слуги, - а еще тот факт, как отреагировал бы на ситуацию, будь Крис отдельным человеком, - и пожимает плечами:
- Это не помешает, думаю, выполнять мои обязанности. - Кончик ветки замирает на конце последнего слова. Насколько Йохан действительно хочет изображать того, о ком подумал? И не поздно ли поворачивать назад? Он оставляет продолжение на откуп фантазии принца, так и не дописав предложение до конца.
- Почему оно должно быть плохим? - Йохан отзеркаливает чужой скепсис. - Я жив и рядом со мной тот, кто может меня защитить. - Он разводит руками. - К тому же, не считая мертвецов, которые пытаются нас убить, здесь не так уж и плохо.
Йохан оглядывается и не потому, что ищет подтверждение своим словам, а скорее затем, чтобы предаться иррациональной мысли о том, что он бы тут остался в любой другой ситуации. И дело было не в том, что этот мир был явно больше пронизан магией, чем их собственный. Виной всему было именно то, что вокруг была чистая природа. Без признаков современных реалий. Та самая, о которой так мечтал Август и порой задумывался сам Йохан, которого все больше раздражал вид их королевства. В чем-то принц был прав в своих описаниях их страны. В том, что о чем-то Йохан не думал. О себе в первую очередь. Конечно, его вела определенная цель, но ради нее он буквально шел на все, что угодно. И почему он думает об этом сейчас?
Впрочем, именно эти мысли помогают Йохану сосредоточится. А еще обратить внимание на чужое... смущение? Йохан не совсем уверен, да и ему достаточно трудно оценивать чужое поведение непредвзято. К тому же, разве не этого он добивался изначально? "Забавно", едва заметно усмехается он в момент, когда парень отворачивается. Но достаточно быстро добродушное настроение сменяется... пожалуй король назвал бы это разочарованием, но это слово в полной мере не описывает его состояние в тот момент.
- Значит, это был король? - пишет он следующий вопрос, - Где он? Разве, нам тогда не стоит найти... его?
Хотя Йохан и знает, что это его предложение бесполезно, ведь по факту, "искать" они будут долго. Но не может этого не написать. Так же, как и не может не признать, что в словах парня есть толк. Им определенно будет проще вернуться из этого мира, если они поймут где они. Король задумывается на некоторое время, в попытке припомнить, что он вообще знает о магии перемещения. Это определенно был не его профиль, даже если отбросить темную магию разрушений.
Йохан запахивается сильнее, в попытке прикрыть ногу. Как и стоило ожидать, теперь он чувствовал пробирающий холодный воздух, что шел от воды. Да и промокшая одежда тоже не особо помогала против этого. "Интересно", мелькает в его голове очень своевременная мысль, "сколько я провалялся бессознания и когда стемнеет?". В очередной раз браться за письмо король не хочет, поэтому решает, что и сам в состоянии за этим проследить. Вместо этого он вцепляется в чужую руку, прижимая ее к себе и давит желание в целом обнять принца. Но просто потому, что тот несмотря на недавние события - теплый, можно сказать горячий.
Пейзаж вокруг них не особо меняется до момента, когда впереди не появляется подозрительная площадка. И Йохан может быть и рад был бы присесть и отдохнуть, - так как нога уже начинает выражать свое особое недовольство активным передвижением, - но только сильнее вцепляется в чужую руку и начинает активно мотать головой. Не собирается он оставаться здесь, определенно точно не собирается.

0

15

В какой-то момент Йохану кажется, что проклятье снова берет над ним верх. Как будто чувствует, как его кости снова выворачивает, а из-под кожи лезут черные перья. Подсознательно, король понимает, что всему виной неконтролируемый поток силы, но им сейчас владеет далеко не рациональность. К тому же, чужие попытки отбиваться только усугубляют ситуацию. Король морщится от первого удара в живот. Будь они в иной ситуации, как тогда в пещере например, он наверняка бы согнулся пополам, но сейчас сила - его адреналин, поэтому он только морщится.
- Бессмертным себя возомнил? - шипит король. Кажется, что его гнев уже достиг своего пика, но магия с новой силой бьет по замку, сотрясая пространство. ОН ощущает почти физическую потребность стереть увиденную ранее усмешку на чужом лице. И не понимает, что злит его больше, сам факт ее наличия или же то, что таким образом принц только продолжает расписываться в своей причастности к исчезновению Августа.

- Ты? Помочь мне? - Йохан держаться за живот и качает головой. - Ты даже себе не в силах помочь, Гадкий Утенок. Чего уж говорить о других? - Он переводит взгляд с принца на фигуру за его спиной, а потом обратно. А следом, выражение его лица меняется на улыбку довольного кота, как будто тот только что съел килограмм сметаны. - И на что ты готов пойти, чтобы спасти его?
Король не уверен, зачем задает этот вопрос, ровно, как и не уверен в том, а хочет ли знать ответ. Внезапный приступ складывает короля почти пополам, отвлекая от мыслей. Но это не похоже на то, что он ощущал ранее. Да и магия уже успокоилась. Он хватается за грудь, а потом так же резко выпрямляется, когда принц произносит очередную ложь. Йохан в этом уверен. Очередной поток магии уже готов сорваться с руки, но Змей так быстро возникает между ними, что ладонь опускается на его щеку. Слышится звонкий удар, а потом стук тела, упавшего на пол.
Йохан опускает взгляд и видит некоторое удивление в глазах "Криса". Тот полусидит на полу, держась рукой за щеку, но быстро меняет положение в пространстве, приклонив колено.
- Ваше Величество, вы... - он замолкает, а взгляд бегает по полу. - Вы же знаете, что принц был со мной всю ночь, и...
- Ты уверен, что следует об этом напоминать?

0

16

Кажется, та штука в его руке реагирует на лириум. Макс не уверен, ему достаточно трудно сосредоточится на чем-то кроме Каллена. Возможно, это ребячество с его стороны так же своеобразная проверка. По крайней мере, это звучит наиболее правдоподобным оправданием на чужой вопрос. Но конечно же ничего из этого инквизитор не говорит вслух. Его манит голубое небо в чужих глазах. Он уверен, что оно смотрится еще более притягательным в немного иных условиях. Он знает об этом. Наблюдал еще некоторое время назад.
Максвел не уверен, какой именно реакции ждет на свои действия, ровно как и не знает почему хоть как-то реагирует на чужое тепло. А еще ловит себя на мысли о том, что ему хочется физически завернуться в это тепло. От Каллена пахнет чем-то неуловимым и речь идет не о том, чем должен пахнуть мужик высшего чина при исполнении. Макс улавливает что-то еще в тот момент, когда произносит свои слова над чужим ухом, когда Каллен отводит голову, совершенно безрассудно обнажая шею. Мысль о том, что было бы не плохо оставить на гладкой коже следы зубов приводит инквизитора в шок, отчего он не успевает среагировать на чужие действия. Ему приходится схватиться за стол, чтобы не упасть. И если в другой раз он бы с радостью стер самодовольную улыбку с чужого лица, то сейчас только кивает, реагируя на слова согласия. Теперь ему определенно нужно свалить из этой комнаты как можно скорее. И как можно дальше. Что он в целом и делает, напоследок бросая, что-то том, что ему нужно собраться после спарринга.

***

Мысли приходят в равновесие, когда он оказывается на воздухе и этого достаточно, чтобы внятно и даже шутливо объяснить, что опять произошло между ним и храмовником. Главнон, чтобы его ложь не дошла до самого Каленна, с другой стороны, их совместный отъезд и без того скорее всего породит достаточно разношерстных слухов. И из-за этого Макс чувствует себя одновременно чуточку виноватым и морально удовлетворенным одновременно.
Это состояние быстро пропадает, когда они выезжают из Скайхолда и повисает тишина. Только и слышится, что скрип седел да снега под копытами лошадей. Через какое-то время к этому присоединяется еще хруст моркови. Но этого Макс не замечает, так как его преследует навязчивая мысль о том, что за ними следят. Кажется он впадает в параноидальное состояние, но точно не уверен. По идее, холодный воздух должен был справиться со всеми его проблемами, но не тут-то было. Мозг услужливо подбрасывает воспоминания о том, что в том самом кабинете без крыши было достаточно тепло. Макс машинально трет запястье.

0

17

Жизнь в землях Морской Ведьмы научила его не только магии. И хоть Йохан не любит вспоминать то время по многим причинам, он не может отрицать некоторую эффективность чужих действий тогда. В первую очередь онечно же навык, который позволял использовать чужие слабости.

К несчастью для Кайла, черный король знал много таковых.

И речь шла не о том, кто по чужому мнению буквально пять минут назад покинул эту комнату. И не о том знании, которым можно было бы шантажировать несостоявшегося принца, который с таким упорством продолжал делать все по своему.

- Почему я должен верить тому, кто не успел толком в замке поселиться, но уже вовсю подначивал моих подданых к побегу? - отвечает он очевидным вопросом на очевидную реакцию. А потом усмехается, качая головой. - Даже в моменты, когда слепо продаешь себя, думаешь о других. Похвально и глупо, мальчик мой. - Йохан убирает с чужого лица прядь волос, подцепив ее двумя пальцами. - Я говорил не о том, что ты не бежал вместе с Августом. Я сказал о том, что ты мог сбежать только что, пока я был занят городом.

Конечно, он не мог бы гарантировать успешного побега принцу, более того скорее всего пустился в погодю следом. Но никто не отменял попыток. Йохан наблюдает за сменой выражения чужого лица, а потом спокойно выдерживает чужой взгляд. Рука сползает по чужой шее, потому что королю более не удобно удерживать ее в подобном положении.

- Убить? - он коротко смеется. - Да, пожалуй твоему брату это бы понравилось, он был бы рад. - Смех остается в глазах короля, но остальное лицо приобретает нейтральное выражение, когда он продолжает, - смерть - это избавление. В чем смысл убивать тебя? Мне это ничего не даст.

Взгляд Йохана опускается с глаз до губ в то время, как рука скользит вниз по чужой рубашке. Так же ловко, как они управлялись с чужими волосами, пальцы растегивают пуговицы. Использовать слабости человека, можно по разному и эта мысль вертиться в голове короля, как причина тому, что и как он делает. Что может быть хуже для человека, который привык быть забитым изгоем, чем легкие прикосновения?

Он толкает принца в плечо, опрокидовая на спину. Йохан может сосчитать, сколько раз смотрел на принца сверху вних чужими глазами. Чтож ради разнообразия порой стоит взглянуть своими собственными, поменявшись ролями.

- Кажется, я понимаю, что он в тебе нашел, - задумчиво тянет он, убрав руки от чужого тела, стащив с него рубашку и теперь изучая взглядом. Глаза сами опускаются к кистям, на которых поблескивают браслеты.

Король берет чужую руку в свою, подносит к губам, целует лодонь, наблюдая за чужим лицом из-под полуприкрытых ресниц. На самом деле у него другая цель, но он позволяет себе ее подкорректировать, но очень быстро возвращается к тому, что хотел сделать. Чужие браслеты всего-лишь безделушка, если не воздействовать на них магией, поэтому он просто открывает замок и снимает украшение. А потом отбрасывает на кровать и металл с тихим шерохом скользит по покрывалу.

Йохан понимает, насколько это опасно и чем может грозить, но это только сильнее раззодоривает. Он вновь цепляет чужое лицо и отводит в сторону, обнажая шею.

- Только попробуй что-нибудь поджечь, - еле слышно произносит он на чужое ухо, а затем прикусывает кожу чуть ниже. Его вторая рука все еще удерживает свободное теперь запястье и он кладет его себе на спину, почти физически ощущая чужую силу.

Йохан едва не теряет равновесие, но успевает подставить руку, уперев ее в пол над чужим плечом. Его все еще не заботит, что они лежат на полу, благо чужая спина утопает в ворсе ковра. Более того, в голове короля проносится мимолетная мусль о том, в чьей комнате они вообще находится и чья это кровать стоит так в стороне.

- Целуй меня, как целуешь его, - король снова смотрит на принца сверху вниз, вот только на этот раз между ними почти такое же расстояние, как было когда тот повернул к нему голову ранее. Достаточное расстояние для того, чтобы безо всяких усилий расстегнуть чужие брюки.

0

18

Жизнь в землях Морской Ведьмы научила его не только магии. И хоть Йохан не любит вспоминать то время по многим причинам, он не может отрицать некоторую эффективность чужих действий тогда. В первую очередь, конечно же, навык, который позволял использовать чужие слабости.

К несчастью для Кайла, черный король знал достаточно таковых.

И речь шла не о том, кто, - по чужому мнению, - буквально пять минут назад покинул эту комнату. И не о том знании, которым можно было бы шантажировать несостоявшегося принца, который с таким упорством продолжал делать все по-своему.

- Почему я должен верить тому, кто не успел толком в замке поселиться, но уже вовсю подначивал моих подданных к побегу? - отвечает он очевидным вопросом на очевидную реакцию. А потом усмехается, качая головой. - Даже в моменты, когда слепо продаешь себя, думаешь о других. Похвально и глупо, мальчик мой. - Йохан убирает с чужого лица прядь волос, подцепив ее двумя пальцами. - Я говорил не о том, что ты не бежал вместе с Августом. Я сказал о том, что ты мог сбежать только что, пока я был занят городом.

Конечно, он не мог бы гарантировать успешного побега принцу, более того скорее всего пустился в погоню следом. Но никто не отменял попыток. Йохан наблюдает за сменой выражения чужого лица, а потом спокойно выдерживает чужой взгляд. Рука сползает по чужой шее, потому что королю более неудобно удерживать ее в подобном положении.

- Убить? - он коротко смеется. - Да, пожалуй, твоему брату это бы понравилось, он был бы рад. - Смех остается в глазах короля, но остальное лицо приобретает нейтральное выражение, когда он продолжает, - смерть - это избавление. В чем смысл убивать тебя? Мне это ничего не даст.

Взгляд Йохана опускается с глаз до губ в то время, как рука скользит вниз по чужой рубашке. Так же ловко, как они управлялись с чужими волосами, пальцы расстёгивают пуговицы. Использовать слабости человека, можно по разному и эта мысль вертится в голове короля, как причина тому, что и как он делает. Что может быть хуже для человека, который привык быть забитым изгоем, чем легкие прикосновения?

Он толкает принца в плечо, опрокидывая на спину. Йохан может сосчитать, сколько раз смотрел на принца сверху вниз чужими глазами. Что ж ради разнообразия порой стоит взглянуть своими собственными, поменявшись ролями.

- Кажется, я понимаю, что он в тебе нашел, - задумчиво тянет он, убрав руки от чужого тела, стащив с него рубашку и теперь изучая взглядом. Глаза сами опускаются к кистям, на которых поблескивают браслеты.

Король берет чужую руку в свою, подносит к губам, целует ладонь, наблюдая за чужим лицом из-под полуприкрытых ресниц. На самом деле у него другая цель, но он позволяет себе ее подкорректировать, но очень быстро возвращается к тому, что хотел сделать. Чужие браслеты всего лишь безделушка, если не воздействовать на них магией, поэтому он просто открывает замок и снимает украшение. А потом отбрасывает на кровать и металл с тихим шорохом скользит по покрывалу.

Йохан понимает, насколько это опасно и чем может грозить, но это только сильнее раззадоривает. Он вновь цепляет чужое лицо и отводит в сторону, обнажая шею.

- Только попробуй что-нибудь поджечь, - еле слышно произносит он на чужое ухо, а затем прикусывает кожу чуть ниже. Его вторая рука все еще удерживает свободное теперь запястье и он кладет его себе на спину, почти физически ощущая чужую силу.

Йохан едва не теряет равновесие, но успевает подставить руку, уперев ее в пол над чужим плечом. Его все еще не заботит, что они лежат на полу, благо чужая спина утопает в ворсе ковра. Более того, в голове короля проносится мимолетная мысль о том, в чьей комнате они вообще находится и чья это кровать стоит там в стороне.

- Целуй меня, как целуешь его, - король снова смотрит на принца сверху вниз, вот только на этот раз между ними почти такое же расстояние, как было в тот момент, когда тот повернул к нему голову ранее. Достаточное расстояние для того, чтобы безо всяких усилий расстегнуть чужие брюки.

0

19

Йохан отмечает чужую реакцию. В голове проноситься чужие рассказы, а потом они заменяются его собственными воспоминаниями. Эти воспоминания похожи, но как по-разному эти двое преодолели их. Король припоминает, каким принц был в их недолгой прогулке по другому миру и почти не узнает его сейчас. Именно в тот момент, когда Кайл не верит ему. Йохан вздыхает. По какой-то причине его это волнует достаточно сильно, чтобы возникло желание доказать, что принц не прав. И это заботит его больше, чем ответ на чужие ненужные вопросы.
- Не веришь, значит? – усмехается он, склонившись к чужой коже выше пояса брюк. Губы целуют чужое тело так, словно пытаются запомнить каждый доступный в данный момент его участок. Постепенно, Йохан снова достигает чужой шеи. – Он бы не выбрал тебя, не будь ты красив. – Звучит не очень, но король достаточно хорошо знает себя, а следовательно знает «Криса». Он знает, что не заинтересуй его принц хотя бы на долю своей внешностью он бы и близко его к себе не подпустил.
- Почему тебя так это задевает? Ты сам согласился на все, что угодно.
- Конечно, я люблю его, он все еще мой брат. Но любить можно по-разному. И не обязательно любить кого-то одного.

0

20

(((three males))). (european male, age of 32), with bronze skin with scars, ((long wavy red hair)), green eyes. (european male, age of 32), with honey skin, ((short red hair)), and green eyes. (european male, age of 25), with pale skin, ((short black hair)), and black eyes, wearing glasses. "half-naked" wearing leather pants. book cover. soft lighting, ethereal art, mysterious, serene expression, dynamic pose, enchanting atmosphere, bokeh, dark, pale washed out style, dreamy nostalgic, soft focus, dark vignetting, light leaks

couple of lovers. young woman age of 25, with porcelain skin, with black wavy hair, with hazel eyes, wearing red dress. male age of 35, with tan skin, with snake eyes, with black wavy hair, wearing dark robe and leather pants. book cover. soft lighting, ethereal art, mysterious, serene expression, dynamic pose, enchanting atmosphere, bokeh, dark, pale washed out style, dreamy nostalgic, soft focus, dark vignetting, light leaks

0


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Лебедя