Вверх
Вниз

Portas Inferi

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Eisenhorn


Alexander Eisenhorn

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

https://i.pinimg.com/originals/e3/59/3f/e3593f4a3d9c2de4c56b6c569f971e74.gif
'Error'
[Jason Momoa]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Hunter Zero рус. Хантер Зеро. Но на самом деле твое имя - англ. Eduardus Eisenhorn - рус. Эдуард Эйзенхорн.
• возраст и принадлежность персонажа: 43, наемник-разнорабочий, военный ныряльщик, в общем решать тебе. Но ты точно обладаешь навыками того, кто способен залатать человека, пережившего некоторое дерьмо. В данный момент работаешь частным детективом в моей фирме.
• о нас: ты мой мертвый брат-близнец, с которым у меня очень сложные отношения. Противники инцеста могут дальше не читать.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ CRY ME A RIVER (Cinematic Cover) - Tommee Profitt, Nicole Serrano

О ТЕБЕ

Наша история начинается в тот день, когда мы родились. Ты на несколько десятков минут раньше. Подобно всем близнецам мы были неразлучны и чувствовали друг друга. Мне было плохо - тебе тоже. Я веселилась - и ты тоже. Вероятно это и стало причиной, почему все закончилось так как закончилось.

Сколько нам было, когда братско-сестринские отношения перешли в иные? Я не помню, я на самом деле боюсь вспоминать то время. Единственное, что я оставила с того времени - память о нашей дочери. После твоей смерти, - а мне тогда было 18, как и тебе, - я так и не сказала матери, кто отец и ничто не помешало ей отнять ребенка и отправить как можно дальше от меня. Но знаешь, я научилась быть сильной и жить без тебя. Хотя это и было очень больно.

Сейчас же, после всех этих лет я смотрю на совершенно постороннего человека, но ощущаю что-то знакомое. Как будто спустя все это время та самая связь между близнецами снова дает о себе знать. Но, я не спрашиваю просто потому, что боюсь знать ответ. А ты ничего не говоришь по своим каким-то причинам. И как долго интересно это будет продолжаться?


Если отбросить лирику:
Ищу родного брата, который вроде как погиб в аварии 25 лет назад. Чего соответственно не произошло. Биографию персонажа между аварией и современностью - оставляю на откуп соигрока. Единственные моменты, которые важны для меня - по каким-либо причинам у персонажа изменилась внешность. Возможно из-за травм, полученных во время аварии. К сестре, Хант относится так же, как и тогда. Никакого арбуза и вот этого всего. Заявка в пару и мне интересно, как пойдет история сейчас, узнает ли Беата о том, что Хантер ее брат или нет. Что будет, когда он узнает, что у них общая дочь и все вот эти линии, которые тянутся еще с тех времен.


ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Хотелось кричать в небо и зашвырнуть что-нибудь в потолок. Проблема состояла в том, что небо было за тем самым потолком, а он располагался на расстоянии метров шести надо мной. Вот они трудности жизни в квартирах со вторым светом. Еще одним минусом, было эхо, отталкивающееся от стен. Создавалось впечатление, что я разговариваю сама с собой. Очень…. Неприятное ощущение, если быть честными. Пожалуй, стоило нанять нового дизайнера или хоть как-то еще захламить пространство, но об этом можно было подумать и позже. Учитывая, что сейчас были проблемы более насущные, чем неудавшийся интерьер.
Ненавижу проигрывать. С самого детства я привыкла добиваться всего, чего захочу. Можно подумать, что это плевое дело, но только не тогда, когда ты живешь в строгой консервативной семье, со всеми вот этими вот: учись на отлично, держи осанку и так далее были бесконечным списком того, что надо сделать, чтобы получить желаемое. Ну, или же устроится на работу, и откладывать карманные деньги. Я даже улыбнулась, припоминая те далекие времена. Но это мало помогало с тем, что в данный момент, я была на расстоянии пары часов от проигрыша. Пожалуй, моя любимая матушка сказала бы, что это будет мне даже на пользу, вот только она никогда не учитывала, что все в жизни взаимосвязано и если для меня это будет чисто моральным уроком на будущее, - нет, - то вот для моего клиента, - парня, которому едва двадцатка стукнула, - это загубит всю жизнь.
- Хватит мерить шагами комнату, - подал голос мобильный, который лежал на столе. И опять это эхо. Стоило бы, наверное, переключится на гарнитуру, но она пала жертвой блендера несколькими минутами ранее. Поэтому нашему специалисту по лжи ничего не оставалось, как слушать свои же собственные слова в ответ.
- А что ты мне прикажешь делать? – вопреки вопросу, я все же села напротив трубки и стала крутить в руках наполовину полный бокал. – Все знают, что наш клиент невиновен, даже судья знает, но эти чертовы улики!
- Мы могли бы доказать, что присяжные подкуплены, - произнесла трубка, вызывая во мне очередной приступ раздражения. Нет, нет и еще раз нет. Произнести это вслух мне не дал только тот факт, что в этот момент я делала глоток вина. И я не могла понять, как мужчина по ту сторону понял это. Повисла долгая пауза, потому что каждый из нас знал, каким будет мой ответ, и не было смысла произносить его вслух. Возможно, не стоило пить и тогда бы мысли чувствовали себя лучше, нежели сейчас, приобретая вид безумного колеса обозрения. Но тогда бы, ко мне не пришло озарение из тех, что только и могут прийти в состоянии, когда ты еще не пьян, но уже выпил бокал или два.
- Офелия, скинь мне тот адрес, - наконец произнесла я, а потом захлопнула телефон прежде, чем в ответ послышалось бы еще куча недовольных голосов. И без них прекрасно знаю, что идея просто «замечательная».
Ушло некоторое время, чтобы вылезти из рабочей одежды и залезть в кожаные штаны, в которых я предпочитала водить мотоцикл. Учитывая погоду на улице, они были в самый раз. Особенно в паре с утепленной кожанкой и легким свитером под ней. По моим подсчетам мне должно было хватить времени до утра, чтобы съездить до места и вернутся обратно, а потом бежать в суд.
Уже спускаясь по лестнице, чтобы частично выгнать алкоголь из крови, я затормозила у знакомой двери, ведущей в квартиру моей соседки снизу. Возникла очередная мысль о том, что возможно, ехать одной в чужой дом, перекрытый полицией, не самая лучшая идея. Оставалось только придумать, как свой гениальный план я буду объяснять Виктории. Надо же, а ведь до этого момента, я считала себя человеком разумным!
- Виктория, - позвала я, нажимая на кнопку звонка. В конце концов, никто не гарантировал мне, что соседка вообще дома. Более того, где-то глубоко-глубоко внутри, моя совесть теплилась надеждой, что ее все же нет.
- Если твое предложение о том, чтобы прокатить меня с ветерком в силе, то я готова им воспользоваться, - эту фразу я проговорила слишком быстро, потому что пришлось взять над собой усилие, чтобы их произнести. Все же, не зря говорят, что избавится от детских травм не просто.

where have you been all my life?
Тот вариант, когда заявка в голове звучит лучше, чем на бумаге, но гспдбжмй, дайте мне - хочу не могу. Это, наверное, все, что надо знать об этом.

0

22

- Мистика с песелем в болотах.
- Не мистика с песелем в плазе - Рождество.
- 2 эпа с каждым
- Эп на 14 февраля (?)
- ~2июня ДР Эрика в Италии.

0

23

1 день:

Возраст?
Дата рождения?
Цвет волос?
Цвет глаз?
Цвет кожи / национальность?
Акцент (если есть)?
Рост?
Татуировки?
Пирсинг?
Родинки?
Шрамы?
Прозвища? История их возникновения?

45
15,08,1973
черные
почти черные, в линзах глубокий синий цвет
поганка бледная, англичанин
британский, американский.
192 см
нет
да
значимых нет
от детских падений на коленки
что-то вроде

День 2:
Предпочтения в одежде?
Впечатление людей при встрече?

День 3:
Выберите другой исторический период и опишите персонажа в этот период.

День 4:
Привычки и предпочтения:
Какие хобби у вашего персонажа? Чем занимается в свободное время?
Любимый цвет?
Любимые музыкальные исполнители? Фильмы и сериалы? Книги или авторы? Актеры?
Политическая позиция? Активны ли они в политике или им все равно?
Раздражающие факторы?
Какое у них любимое время дня? Любимая погода? Время года?
Где они любят проводить время?
Любимое блюдо? Любимый напиток? Горячие напитки, безалкогольные напитки или алкоголь?
Любимое животное?
У них есть домашние животные?
Есть ли у них вредные привычки?

5 день:
Навыки и работа:
Место учебы (универ)?
Если у них есть доход, откуда он?
У них есть работа? Она им нравится? Как они относятся к своим коллегам?

День 6:

Где живет ваш персонаж? Почему они выбрали именно его и как они это приобрели? Что будет, если кто-то проникнет в его дом? Опишите пространство.

День 8:
Достоинства и недостатки, причины их появления и как они влияют на повседневность персонажа?

День 9:
Как у них с техникой?
Имеют ли они специальную квалификацию в какой-либо конкретной области?
Они говорят более чем на одном языке?

День 10:
Отношения и история:
Какова их семейная история? Как это на них влияет? Как они относятся к своей семье? Как их семья относится к ним?

День 11:
Какими они были в детстве? Какая у них была любимая игрушка? Любимая игра? Товарищи по играм?
Кем они хотели быть, когда вырастут?

День 12:
Опишите их лучшие и худшие воспоминания из детства.

День 13:
Где (и когда) они выросли? Как они относились к этому в детстве и изменилось ли это по мере их взросления? Что они думают об этом месте сейчас?

День 14:
Был ли у них или в прошлом наставник? Каковы были их отношения с этим человеком и как они изменились с тех пор?
Какое у них было образование? Они хотят большего?
Кто был их кумиром в детстве? О ком они впервые мечтали?

День 15:
Кто их самый близкий друг и почему? Что им нравится делать с этим человеком?
Есть ли у них соперники? Кого и почему?
Предали ли их когда-нибудь? Кем и как это повлияло на них?

День 16:
Секс и романтика:
Какая у них сексуальная ориентация? Они когда-нибудь сомневаются в этом?
Когда они потеряли девственность? Кому? Где? На что это было похоже?
Какая их самая любимая сексуальная фантазия?

День 17:
Есть ли у них какие-то особые фетиши или изгибы?
Что самое странное они когда-либо делали в постели?
Есть ли что-то конкретное, чего они не будут делать?
Что их привлекает в партнере?

День 18:
Если возможно: кто их нынешний партнер и что привлекло в них персонажа? Как они познакомились? Как долго они вместе? Что это за отношения? Есть ли у них планы на будущее?
Каким было бы их идеальное свидание?
Опишите одно из прошлых отношений персонажа и что в нем было значительного.
Они когда-нибудь причиняли боль тому, кого любили?
Легко ли они влюбляются?

День 19:
Будущее:
Какие у них мечты? Что они хотят когда-нибудь делать?
Есть места, куда они хотят пойти? Где и почему?

День 20:
Если они еще не применимы: они хотят пожениться? Есть дети?
Будут ли они когда-нибудь рассматривать усыновление ребенка? Почему или почему нет?
Есть ли у них какие-нибудь заметные сенсорные ассоциации? (Например, запах духов их матери, звук треска льда под ногами в детстве и т. Д.)

День 21:
С кем они хотят встретиться?
Что в них героического?
Каким будет персонаж в старости?

День 22:
Опишите один (или несколько) сюжетов, которые вы хотели бы сделать.

День 23:
Застрял в зале ожидания. Какой журнал они берут?
Нравственность:
Чего в прошлом им стыдно? Чем они гордятся?

24 день:
Опишите одну ссору, которая у них была в прошлом (физическая или нет).

День 25:
Что их сильно волнует?
Одна черта, которой они восхищаются?
Что их беспокоит?

День 26:
Оправдывают ли цели средства в их глазах?
Они лидер или последователь? Почему?
За что они чувствуют ответственность? (Например. Я в долгу перед миром.)

День 27:
Верят ли они, что человек может искупить себя от ошибок прошлого?
Что их пугает?
Как они относятся к смерти? На них это сильно повлияло?

День 28:
Они ценят веру выше разума или наоборот?
Они верят в загробную жизнь?
Есть ли у них привычки, отражающие их убеждения? (Например, регулярная молитва, вегетарианство и т. Д.)
Уважают ли они убеждения других?

День 29:
Будут ли они с большей вероятностью действовать на благо одного или на благо многих?
Они манипулятивны?
Выберите праздник и придумайте потенциальный сценарий с участием вашего персонажа и этого праздника.

День 30:
Религиозен ли персонаж? Каковы их взгляды и почему или почему нет?
Как они хотели бы умереть?
Выберите человека, исторического или вымышленного, и напишите о встрече между ним и вашим персонажем.

0


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Eisenhorn