Вверх
Вниз

Portas Inferi

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Eisenhorn


Alexander Eisenhorn

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

"CAN YOU REMEMBER WHO YOU WERE,
BEFORE THE WORLD TOLD YOU WHO YOU SHOULD BE?” 

❖ Полное имя вашего персонажа.
Dante Alexander "Alec" Eisenhorn - Данте Александер "Алек" Эйзенхорн

❖ Возраст и принадлежность персонажа.
- дата рождения и возраст: 15,08,1973, 45 лет.
- род деятельности:
- заведующий хирургическим отделением в CURRY GENERAL HOSPITAL
- Со-владелец 'Levels Plaza Hotel + Nightclub'.

❖ Внешность персонажа.
Tom Ellis

♫ Leonard Cohen - You Want It Darker

❖ Описание персонажа.

Где-то в стороне слышался шум воды, и это было единственным, что нарушало тишину достаточно большой спальни. Она располагалась на высоте 55 этажа, и из ее окон открывался прекрасный вид на город и окрестности, но тот, кто имел возможность в данный момент наблюдать этот замечательный пейзаж, с задумчивым видом уставился в неизученную точку пространства. Мужчина удерживал равновесие, сидя на банкетку между окном и кроватью и не обращал внимания на все вокруг. В его длинных пальцах тлела сигарета, которая в скором времени должна была добраться до кожи покрытой загаром. Еще 20-40 лет назад, будучи уроженцем Туманного Альбиона, он вряд ли мог похвастаться чем-то таким, но сейчас – вполне себе. Особенно, учитывая искусственный пляж с бассейном, что обосновался на крыше гостиничного комплекса, в котором располагался тот пентхаус, в котором находилась эта самая спальня.
Мужчина не обратил внимания на то, что шум воды затих, сосредоточившись на своих воспоминаниях. Не то, чтобы он действительно делал это с превеликой радостью, но очертания его второй половины за запотевшим стеклом душевой, сами собой толкали в эту пропасть.
Его отец был говнюком. Из тех, которые лезут и меняют чужую жизнь просто потому, что могут, благодаря своим деньгам, связям и амбициям. Его жена от него особо не отличалась, разве что таких, как она в лучшем случае называли подколодной змеей. Он бы с радостью обозвал ее как-нибудь покрепче, но это была его мать, в конце концов, а хорошее воспитание мешало ему плохо отзываться о матери. Даже несмотря на то, что она была первой кто, бросил камень в огород его сексуальной ориентации. И даже небольшой факт того, что женщины нравились ему настолько же сильно, как и мужчины, мнения этого не изменило. Впрочем, он предпочитал мыслить под другим углом, шутя на тему того, что ориентации у него нет, так как он ни на что в этом плане и не ориентируется.
Об этом же он частенько спорил с будущим мужем, с которым они изучали пределы этой самой ориентации в попытке доказать, что она все-таки существует. Или, по крайней мере, должна существовать. Он в это слабо верил, говоря, что вся эта хрень через гены отошла к остальным восьми его братьям и сестрам, которые, так же как и он, предпочли покинуть отчий дом, едва закончив университет. Они были слишком большой семьей, для которой в Англии было мало места. Как-то так сказал один из его младших братьев еще тогда, когда сам он учился на первых курсах меда. И надо сказать, что его жизнь до этих самых первых курсов была достаточно скучной и размеренной. Когда в твою голову вбивают такие понятия, как этикет, хорошие манеры, основы гуманитарных и прочих наук и прочее. Он даже не бунтовал, пока что. До тех пор, пока разного рода слухи не долетели до его родителей. Но он был уже достаточно взрослым мальчиком, чтобы отмахнуться от родителей и продолжить делать то, что ему нравится с тем, кто ему нравится. А нравились ему многие и самое главное, что его будущего того самого единственного все устраивало. Даже то, что он единственно не единственный. Они были слишком похожи и по всем законам жанра не должны были быть вместе, но всю эту романтическую чушь было решено оставить тем, кто еще не достаточно вырос из сказок про фей и эльфов.
- О чем думаешь? - он вздрогнул, обрывая воспоминания, а затем затряс рукой, так как сигарета дотлела достаточно, чтобы обжечь его укусом пепла. В чужих глазах плясали черти, пока он ходил вдоль окна, стряхивая невидимый пепел с руки. И, казалось бы, что он уже более 20 лет врач, должен знать, как справится с такой обычной ситуацией, но нет.
- Вспоминаю то время, когда мы познакомились, - разбавляя свою речь отборными матюками, протянул он, а потом остановился и вздохнул.
- О, это были прекрасные времена, - откликнулся Эрик, заслуживая вопросительный взгляд. – До сих пор вспоминаю выражение лица твоей матери, когда ты сначала засосал меня, а потом мы, хлопнув дверью, вышли из твоего дома.
- Да, это того стоило, - согласился он, а потом потер здоровой рукой щетину на подбородке. Его задумчивое выражение лица контрастировало с плутовской улыбкой на губах. – Но я скорее о более ранних временах, когда я только узнал, кто твой отец и чем ты вообще будешь заниматься по жизни.
Когда-то давно, его родители, - помимо целого списка прочих, - поставили ему условие о женитьбе. Это должна была быть красивая и статная девушка из не менее знатной семьи, чем он. Что ж, в какой-то момент он явно забыл про то, что просто обязан связать свою жизнь с человеком противоположного пола, потому что это было единственным критерием, под который не попадал его муж, чья семья занималась курортным бизнесом и строила отели по всем подходящим для этого Штатам. Это должно было стать единственной веской причиной, почему он покинул Англию следом за Эриком, но у вселенной, как и всегда, свои взгляды на вещи. Впрочем, не ему было жаловаться, так как в итоге у него был любимый человек, огромная кровать, в которую могли влезть все их общие “знакомые”, отель с клубом, ну и любимая работа. Хотя, надо признать, что семь лет интернатуры, которые он провел в США, будучи 20 с небольшим летним начинающим специалистом были куда как интереснее, нежели его должность сейчас. Когда-то давно, в те давние времена, он действительно имел возможность спасать жизни, копаясь в чужих кишках и прочих внутренних органах. А теперь. Что ж, теперь у него был просторный кабинет главы отделения хирургии и кучка подчиненных, которым он указывал, кого надо спасать.  И это мало отличалось от рутины, под которой подразумевался его статус совладельца клуба, который располагался в том отеле, который был их общим ребенком, которого эта парочка взращивала на протяжении последних лет десяти.
Размышления о Плаза повлекли за собой другие, более насущные мысли, никак не связанные с прошлым, отчего выражение его лица изменилось, что не осталось незамеченным.
- Ты знаешь, что в клубе работает дочь Ника?
Эрик явно задумался, вспоминая, кто вообще такой Ник. Или так казалось, потому что результатом его умозаключений стало пожатие плечами.
- И что? Мне кажется, твой старый друг-коп должен наоборот радоваться, что она под твоим присмотром.
Он никогда не был человеком, который легко выходит из себя. Более того, гнев был почти не свойственен его натуре, которая скорее напоминала одного трубадура из commedia dell’arte, но сейчас гнев шевелился где-то на краю сознания и что самое удивительное, он сам не видел причины для появления этой эмоции. На что конкретно он сердился в данном случае, в конце концов? Потребовалось какое-время, чтобы присушится к внутреннему мироощущению. Он, наконец, покачал головой, приобретая свое обычное игривое настроение с улыбкой на губах.
- Ты прав.

❖ Тайна вашего персонажа.
Между 30 и 35 под угрозой шантажа выписывал рецепты сильнодействующих препаратов. Что в итоге случилось с шантажистом точно не известно, так как он - пропал.

❖ Ваш персонаж проходит по акции?
нет

❖ Связь с вами.

❖ Голос в RPG-топе.

❖ Пробный пост.

Свернутый текст


Вечер обещал быть… веселым, ну или как минимум занимательным. Хотя бы уже потому, что не успела моя скромная персона покинуть пентхаус, как была остановлена чужими руками, чей хозяин знал – я не могу ему отказать. Ни в чем. Хотя, надо признаться, что его просьба заставила мои брови вопросительно изогнуться. Эрик и до этого периодически просил меня протестировать работников в клубе, - что в целом и без того являлось моей обязанностью, как совладельца, - но никогда еще он не просил меня об этом, когда испытательный срок «текущего потока» подходил к концу.
- Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы я за один вечер отсеял всех непригодных? – уточнил я, отдергивая рукава пиджака. Взгляд мой был направлен в зеркало, которое висело на стене, но смотрел я не на себя, - нафига, если я и так знаю, что выгляжу отлично, - а на мужа, который прислонился спиной к стене позади. 
- Верю в твой безупречный шарм и жизненный опыт, - губы этого замечательного человека в очередной раз тронула улыбка. Я вздохнул, понимая, что именно нужно понимать под словосочетанием «жизненный опыт».
- Напомни мне, огонь души моей, почему я согласился быть с тобой? – я, наконец, отвернулся от зеркала и посмотрел на мужчину, который стоял передо мной.
Ответом мне послужил тихий смех, как бы говорящий, что я сам прекрасно знаю ответ. Я знал. Но знать и слышать это из чужих уст – разные вещи, о чем я и хотел сказать, но мне не дали, указав рукой на дверь. Пришлось схватиться за сердце, показывая всю степень своего шока на данный жест и удалиться, хотя в мыслях все еще плавали вопросы о том, насколько просьба Эрика целесообразна. Даже не так. Вопрос был в том: быть ли мне настолько добрым, чтобы прощать мелкие косяки, либо же прослыть тем, кто увольняет людей за единственную оплошность? Учитывая, что муж просил опираться на жизненный опыт, ответ был очевиден – второе.
Лифт ехал достаточно долго, спускаясь с предпоследнего этажа высотки нашего клуба, на первый. В связи с чем в голове сама собой появилась зарубка вызвать техника для проверки. Не помню, чтобы раньше путь вниз занимал столько времени. Как будто я был не в привычной Плаза, а в каком-нибудь Бурдж Халифе, если бы лифты в самом высоком здании ОАЭ не ездил со скоростью 35 км\час. С другой стороны, этого времени хватило на то, чтобы принять вид скучающего в этот вечер пятницы, задолбанного жизнью человека, который пришел в клуб развеется. Оставалось уповать на то, что кто-нибудь не запалит меня за ролью «тайного покупателя». Но ведь об этом должен был позаботиться один конкретный блондин, не так ли?
Людей накануне выходных было больше обычного, если под «обычным» понимать то время, когда я без ног вваливался сюда после трех ночных смен подряд. Что должно было быть невозможным, учитывая законодательство, но кто и когда соблюдал законы в погоне за заработком. Плюс, учитывая статус и тот факт, что я уже какое-то время не практиковался в хирургическом деле, для меня эти три смены были тяжелы тем, что нужно было найти, чем себя занять. Примерно на эти свои ощущения я опирался, когда нырнул в толпу посетителей, выискивая глазами управляющего, который должен был, как минимум указать мне на тех, кто должен был пасть жертвой моего наказующего перста.
- Сделай, пожалуйста, лицо попроще, - услышал я чужой голос над ухом, заняв один из диванов и стол рядом с ним. Я открыл глаза и посмотрел на ИОклуба.
- Оно и так проще некуда, - одарил я его одной из своих фирменных улыбок и посмотрел на прочих работников клуба, которые шныряли между людьми, взгляд так же прошелся по барным стойкам. – Но если ты хочешь, чтобы я начал вести себя иначе, только скажи.
В ответ раздались недовольные звуки, следом за которыми давление н спинку дивана уменьшилось.
- Я не вхожу в твое меню, - произнес управляющий, а потом очутился рядом, устраиваясь на диване рядом. Я скосил взгляд на него, отмечая, что не только я тут изображаю из себя доброго самаритянина, который пришел развлечься. Ну надо же.
Тут что-то привлекло мое внимание в зале, и я повернул голову туда, сосредотачиваясь. Взгляд зацепился за одну из официанток, и я словил некоторый диссонанс между: «я ее никогда здесь не видел» и тем фактом, что я ее знал.
- Сразу говорю – нет, - произнес я, указывая пальцем на девушку. ИО махнул ей рукой, и пока работница направлялась к нам, поинтересовался:
- И почему же?
- Потому что не хочу лишиться жизненно важных органов, - пожал я плечами в ответ.

0

2

Код:
Вечер обещал быть… веселым, ну или как минимум занимательным. Хотя бы уже потому, что не успела моя скромная персона покинуть пентхаус, как была остановлена чужими руками, чей хозяин знал – я не могу ему отказать. Ни в чем. Хотя, надо признаться, что его просьба заставила мои брови вопросительно изогнуться. Эрик и до этого периодически просил меня протестировать работников в клубе, - что в целом и без того являлось моей обязанностью, как совладельца, - но никогда еще он не просил меня об этом, когда испытательный срок «текущего потока» подходил к концу. 
[b]- Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы я за один вечер отсеял всех непригодных? [/b]– уточнил я, отдергивая рукава пиджака. Взгляд мой был направлен в зеркало, которое висело на стене, но смотрел я не на себя, - нафига, если я и так знаю, что выгляжу отлично, - а на мужа, который прислонился спиной к стене позади.  
[u]- Верю в твой безупречный шарм и жизненный опыт, -[/u] губы этого замечательного человека в очередной раз тронула улыбка. Я вздохнул, понимая, что именно нужно понимать под словосочетанием «жизненный опыт». 
[b]- Напомни мне, огонь души моей, почему я согласился быть с тобой? [/b]– я, наконец, отвернулся от зеркала и посмотрел на мужчину, который стоял передо мной. 
Ответом мне послужил тихий смех, как бы говорящий, что я сам прекрасно знаю ответ. Я знал. Но знать и слышать это из чужих уст – разные вещи, о чем я и хотел сказать, но мне не дали, указав рукой на дверь. Пришлось схватиться за сердце, показывая всю степень своего шока на данный жест и удалиться, хотя в мыслях все еще плавали вопросы о том, насколько просьба Эрика целесообразна. Даже не так. Вопрос был в том: быть ли мне настолько добрым, чтобы прощать мелкие косяки, либо же прослыть тем, кто увольняет людей за единственную оплошность? Учитывая, что муж просил опираться на жизненный опыт, ответ был очевиден – второе.
Лифт ехал достаточно долго, спускаясь с предпоследнего этажа высотки нашего клуба, на первый. В связи с чем в голове сама собой появилась зарубка вызвать техника для проверки. Не помню, чтобы раньше путь вниз занимал столько времени. Как будто я был не в привычной Плаза, а в каком-нибудь Бурдж Халифе, если бы лифты в самом высоком здании ОАЭ не ездил со скоростью 35 км\час. С другой стороны, этого времени хватило на то, чтобы принять вид скучающего в этот вечер пятницы, задолбанного жизнью человека, который пришел в клуб развеется. Оставалось уповать на то, что кто-нибудь не запалит меня за ролью «тайного покупателя». Но ведь об этом должен был позаботиться один конкретный блондин, не так ли?
Людей накануне выходных было больше обычного, если под «обычным» понимать то время, когда я без ног вваливался сюда после трех ночных смен подряд. Что должно было быть невозможным, учитывая законодательство, но кто и когда соблюдал законы в погоне за заработком. Плюс, учитывая статус и тот факт, что я уже какое-то время не практиковался в хирургическом деле, для меня эти три смены были тяжелы тем, что нужно было найти, чем себя занять. Примерно на эти свои ощущения я опирался, когда нырнул в толпу посетителей, выискивая глазами управляющего, который должен был, как минимум указать мне на тех, кто должен был пасть жертвой моего наказующего перста. 
[u]- Сделай, пожалуйста, лицо попроще, - [/u]услышал я чужой голос над ухом, заняв один из диванов и стол рядом с ним. Я открыл глаза и посмотрел на ИО клуба.
[b]- Оно и так проще некуда, -[/b] одарил я его одной из своих фирменных улыбок и посмотрел на прочих работников клуба, которые шныряли между людьми, взгляд так же прошелся по барным стойкам. [b]– Но если ты хочешь, чтобы я начал вести себя иначе, только скажи.[/b]
В ответ раздались недовольные звуки, следом за которыми давление н спинку дивана уменьшилось.
[u]- Я не вхожу в твое меню, -[/u] произнес управляющий, а потом очутился рядом, устраиваясь на диване рядом. Я скосил взгляд на него, отмечая, что не только я тут изображаю из себя доброго самаритянина, который пришел развлечься. Ну надо же.
Тут что-то привлекло мое внимание в зале, и я повернул голову туда, сосредотачиваясь. Взгляд зацепился за одну из официанток, и я словил некоторый диссонанс между: «я ее никогда здесь не видел» и тем фактом, что я ее знал.
[b]- Сразу говорю – нет,[/b] - произнес я, указывая пальцем на девушку. ИО махнул ей рукой, и пока работница направлялась к нам, поинтересовался:
[u]- И почему же?[/u]
[b]- Потому что не хочу лишиться жизненно важных органов, [/b]- пожал я плечами в ответ.

0

3

https://i.imgur.com/ktnWo04.gif

0

4

Да без Б. когда-нибудь я доберусь до оформления этого всего в нужных темах
Правда, я вчера так и не подобрал внутренний визуал клуба, поэтому еще настолько тормозил.

Само пространство Плаза снаружи выглядит так:

https://sun9-18.userapi.com/impg/J28q-ymY5M_u2ZIbshCRI8ZBDkcj-x5mMzfLBg/LRMBWqRWQrk.jpg?size=550x367&quality=96&sign=43d749127dee2f07969b9fe3e19c6c4c&type=album

Клуб на первых двух-трех этажах, сцена там же. Там же и вечеринка. По идее клуб украшен в стиле Хэллоуина, но опять же, найти фотку я не смог, ибо пинтерест всякое такое либо выкидывает на главный зал Хогвартса, либо на банкетные залы для свадьбы.
Я просто склоняюсь к стилю артдеко-киберпанк, т.е. там где должны быть классические колонны - они сделаны из неона и т.п. но такое найти нереально ахах
Бассейн на этой "гондоле" сверху. Пентхаус владельцев где-то чуть выше середины центрального здания.

По поводу строения клуба:
Основное помещение около 500 кв.м.
Сцена на возвышении, напротив нее - бар.
Внизу в "яме" танцпол, вокруг танцпола типа уровней, где столы стоят.
По бокам от бара - полукруглые лестницы на второй этаж, где вип зоны и кабинки. Там тоже есть бар.

0

5

https://i.imgur.com/Kk1r7pn.gif https://i.imgur.com/jq4a2QJ.gif
Eric Eisenhorn
[Lee Pace]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. вариант - Eric Eisenhorn, рус. вариант - Эрик Эйзенхорн (на самом деле фамилию можешь взять свою.)
• возраст и принадлежность персонажа: ~45 лет (+-год-два), владелец собственного отеля, наследник гостиничного бизнеса.
• о нас: ты мой муж уже около 25 лет, поэтому вся битая посуда осталась в прошлом.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

О ТЕБЕ
ВАШ ТЕКСТ: особенности персонажа & основные моменты биографии
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Вечер обещал быть… веселым, ну или как минимум занимательным. Хотя бы уже потому, что не успела моя скромная персона покинуть пентхаус, как была остановлена чужими руками, чей хозяин знал – я не могу ему отказать. Ни в чем. Хотя, надо признаться, что его просьба заставила мои брови вопросительно изогнуться. Эрик и до этого периодически просил меня протестировать работников в клубе, - что в целом и без того являлось моей обязанностью, как совладельца, - но никогда еще он не просил меня об этом, когда испытательный срок «текущего потока» подходил к концу.
- Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы я за один вечер отсеял всех непригодных? – уточнил я, отдергивая рукава пиджака. Взгляд мой был направлен в зеркало, которое висело на стене, но смотрел я не на себя, - нафига, если я и так знаю, что выгляжу отлично, - а на мужа, который прислонился спиной к стене позади. 
- Верю в твой безупречный шарм и жизненный опыт, - губы этого замечательного человека в очередной раз тронула улыбка. Я вздохнул, понимая, что именно нужно понимать под словосочетанием «жизненный опыт».
- Напомни мне, огонь души моей, почему я согласился быть с тобой? – я, наконец, отвернулся от зеркала и посмотрел на мужчину, который стоял передо мной.
Ответом мне послужил тихий смех, как бы говорящий, что я сам прекрасно знаю ответ. Я знал. Но знать и слышать это из чужих уст – разные вещи, о чем я и хотел сказать, но мне не дали, указав рукой на дверь. Пришлось схватиться за сердце, показывая всю степень своего шока на данный жест и удалиться, хотя в мыслях все еще плавали вопросы о том, насколько просьба Эрика целесообразна. Даже не так. Вопрос был в том: быть ли мне настолько добрым, чтобы прощать мелкие косяки, либо же прослыть тем, кто увольняет людей за единственную оплошность? Учитывая, что муж просил опираться на жизненный опыт, ответ был очевиден – второе.
Лифт ехал достаточно долго, спускаясь с предпоследнего этажа высотки нашего клуба, на первый. В связи с чем в голове сама собой появилась зарубка вызвать техника для проверки. Не помню, чтобы раньше путь вниз занимал столько времени. Как будто я был не в привычной Плаза, а в каком-нибудь Бурдж Халифе, если бы лифты в самом высоком здании ОАЭ не ездил со скоростью 35 кмчас. С другой стороны, этого времени хватило на то, чтобы принять вид скучающего в этот вечер пятницы, задолбанного жизнью человека, который пришел в клуб развеется. Оставалось уповать на то, что кто-нибудь не запалит меня за ролью «тайного покупателя». Но ведь об этом должен был позаботиться один конкретный блондин, не так ли?
Людей накануне выходных было больше обычного, если под «обычным» понимать то время, когда я без ног вваливался сюда после трех ночных смен подряд. Что должно было быть невозможным, учитывая законодательство, но кто и когда соблюдал законы в погоне за заработком. Плюс, учитывая статус и тот факт, что я уже какое-то время не практиковался в хирургическом деле, для меня эти три смены были тяжелы тем, что нужно было найти, чем себя занять. Примерно на эти свои ощущения я опирался, когда нырнул в толпу посетителей, выискивая глазами управляющего, который должен был, как минимум указать мне на тех, кто должен был пасть жертвой моего наказующего перста.
- Сделай, пожалуйста, лицо попроще, - услышал я чужой голос над ухом, заняв один из диванов и стол рядом с ним. Я открыл глаза и посмотрел на ИО клуба.
- Оно и так проще некуда, - одарил я его одной из своих фирменных улыбок и посмотрел на прочих работников клуба, которые шныряли между людьми, взгляд так же прошелся по барным стойкам. – Но если ты хочешь, чтобы я начал вести себя иначе, только скажи.
В ответ раздались недовольные звуки, следом за которыми давление н спинку дивана уменьшилось.
- Я не вхожу в твое меню, - произнес управляющий, а потом очутился рядом, устраиваясь на диване рядом. Я скосил взгляд на него, отмечая, что не только я тут изображаю из себя доброго самаритянина, который пришел развлечься. Ну надо же.
Тут что-то привлекло мое внимание в зале, и я повернул голову туда, сосредотачиваясь. Взгляд зацепился за одну из официанток, и я словил некоторый диссонанс между: «я ее никогда здесь не видел» и тем фактом, что я ее знал.
- Сразу говорю – нет, - произнес я, указывая пальцем на девушку. ИО махнул ей рукой, и пока работница направлялась к нам, поинтересовался:
- И почему же?
- Потому что не хочу лишиться жизненно важных органов, - пожал я плечами в ответ.

where have you been all my life?
ВАШ ТЕКСТ: дополнительно & обращение к потенциальному игроку

0

6

Люди, так или иначе, носят маски, всегда. Но, только оказываясь в маске буквально, они позволяют себе то, чего не могут позволить в повседневной жизни. В этом Алек убеждался каждый раз, когда в клубе устраивались вечеринки. По умолчанию, тут  не было правил и ограничением служили только некоторые статьи закона. Но только в ночи, как текущая, посетители действительно делали то, что хотели. Открывая это заведение, оба его владельца понимали, что оно не будет ограничено гендерами и ориентацией, оно должно было быть похоже на них самих. Таким и стало, поэтому особых рьяных приверженцев традиций выводили на улицу, чтобы не мешали «распутной молодежи» наслаждаться жизнью.
Сейчас он двигался в толпе, краем глаза отмечая, чем занят его муж. Поиск был безрезультатным, зато привел к барной стойке, за которой почти буквально порхал бармен, разливая по бокалам напитки. Ничего нового, Алеку даже начало казаться, что это будет самый обычный вечер, но последующие события изменили вектор его развития. Он устремился куда-то вверх, выходя из нижней точки кардиограммы.
- Такой горячий на сцене и боится огня за ее пределами, - протянул Алек с усмешкой, наблюдая за всеми оттенками эмоций на чужом лице. Знакомом, надо сказать лице, которое еще некоторое время назад Эйзенхорн наблюдал с дивана, на котором его и бросил Эрик. И вот теперь он имел возможность разглядывать музыканта с более близкого расстояния и надо сказать, что тот вблизи был более очарователен, чем там.
- Это стандартное меню для Хэллоуина, - пожал плечами мужчина. Он не был тем, кто занимается выбором напитков, но, тем не менее, знал меню наизусть. Просто так, на всякий случай.
Алек сделал шаг назад к стойке и забрал свой стакан, в котором так же плескался какой-то коктейль. Взгляд его при этом блуждал по парню, выдавая степень задумчивости своего обладателя.
- Но, - добавил он через некоторое время, - в качестве извинения могу предоставить что-либо другое. Данте Александр, - он протянул руку парню, - хозяин этого цирка.
У него было правило, никогда не представляться в клубе своей фамилией. Не потому что скрывал его или старался сделать так, чтобы в больнице не узнали, но именно потому, что разделял работу и повседневную жизнь. Кто-то мог сказать, что он так может кукухой поехать, но сам Алек не видел в этом проблемы. К тому же, оба этих имени принадлежали ему, данные родителями при рождении. Наверное, после его коминг-аута родители поняли всю иронию, но к их сожалению, земную жизнь, пройдя до половины, на тот свет он не отправился даже на чуть-чуть. А родителям, - он был в этом уверен, - очень бы этого хотелось. Впрочем, и некоторого ада в своей жизни он не избежал, а в остальном… да, если задуматься, то метафорически он преодолел тот путь по кругам и этот самый путь привел его сейчас сюда. К чему жаловаться?
- Еще какие-то предложения и пожелания будут? – все с той же интонацией насмешливого заигрывания произнес Алек, делая несколько глотков из своего стакана.
То единственное, что на самом деле сейчас омрачало его существование было то, что он согласится переодеться к Хэллоуину, как того требовала вечеринка, поэтому на лицо так и норовили упасть волосы до плеч, а еще в стакан лезли рукава свободной белой рубахи эпохи расцвета пиратства.

0

7

0

8

Осень, типичное Дантовское Частилище, где тебе неуютно находтся, но оно тебя манит. Манит не так же, как Ад с его бодрым повествованием. Но и отталкивает не так сильно, как размеренный, тягучий и, - как бы сказал студент, изучающий литературу по нехотению, - нудный Рай.
Осень, это то время, когда ты уже не ощущаешь себя живым, но ты еще и не мертв. Находишься где-то между рабочими буднями и долгожданными выходными. Вечер пятницы, когда все может пойти наперекосяк.
Чтож, можно сказать, что в тот вечер я пребывал как раз в этом состоянии, вот только спускался я скорее из размеренного Рая работы в полного пороков Ад. Что тоже имеет место быть. Клуб этим вечером радовал особенно, в идеале перспективой напиться просто потому, что именно в ту рабочую смену все как будто решили, что это очень круто оказаться на каталке по пути в операционную. И не то, чтобы я реально не любил свою работу, но после очередного вскрытого на столе подростка, которого приходится собирать по частям, - да, в такие моменты я начинал понимать, что что-то не так. Возможно, даже во мне. Кризис среднего возраста, не иначе.
Хотя, надо признать, что осенний алый с переливами оранжевого и желтого свет в клубе скорее вызывал вьетнамские флэшбеки, чем помогал расслабиться. Но это не уменьшало моей любви к своему детищу, которое когда-то на планах должны было стать чуть ли не аквопарком под крышей. Или я себя в этом убедил в тот момент, когда решал, что 'бассейн' в центре помещения будет отличным танцполом, на бортах которого по уровням будут раскиданы столики? Или тот, когда я так же, как и сейчас, смотрел на посетителей с верхнего яруса и мог спокойно наблюдать за танцующими там внизу телами? За работой официантов, которые сновали между столиков, подобно пчелам, возвращаясь к ульям в виде двух баров, по одному на каждый уровень. В любом случае, чем бы это не задумывал архитектор, оно стало тем, чем стало. Местом отдыха: физического или морального, где любой мог затеряться, забыться. Стать кем-то иным, нежели был в повседневной жизни. Собой?
Был ли я собой здесь? Пожалуй не особо важный вопрос, так как тот, кто точно не был, сейчас ступал в мою сторону: длинные ноги на неменее длинных шпильках. Я был уверен в том, что грохот музыки скрывает гневное цоконье, с которым эти длинные ноги перемещались.
- Смотри не привыкни, - улыбнулся я, складывая руки перед собой на перилах балкона и тем самым наклоняясь вперед.
- Не бойся, не привыкну, - был мне ответом чужой мужской голос и вслед за этим отборное сальто из матюков. И хоть внешне в этот момент я больше походил на противного демона, заставивего своего помощника надеть каблуки, все же глубоко внутри мне его было даже жаль.
- Ну, очком в твою пользу, ты стоически выносишь то, что проиграл. - Мой голос честно старался быть как можно менее издевательским, но такая уж натура рвалась наружу.
- Ну ты и...
Фраза оборвалась на полуслове и в намереньи выяснить причину, я проследил чужой взгляд. Раздраженный чужим поведением и раздосадованный перспективой передвигаться на адских ходулях.
- Так уж и быть, спасу тебя от этой пытки, солнце, - я хлопнул по чужому плечу, совершенно забыв, что в общем-то еще некоторое время назад горел идеей напиться. Вот что со мной днлают мужики на каблуках... которые, могу поспорить, ответили мне вдогонку средним пальцем.
Я приодолел лестницу и большую часть зала. Не то, чтобы я спешил, но помимо ехидного спасения чужих ног, меня все же интересовала репутация клуба. А приставшие к явно подвипевшей девушке, не менее подвипившие мужчины... ну это могло обернуться скорее катастрофой.
- Какая милая у тебя компания, дорогая, - произнес я, пользуясь чужой сбитой алкоголем проворностью, и тем самым оказываясь рядом с девушкой. - А я всего-то на 5 минут отошел!
Я говори достаточно громко, чтобы меня слышали. Конечно, было бы проще вызвать охрану и решить все старыми методом, но папа учил, что сначала нужно пытаться договорится.
- Просто подыграй мне, - произнес я над чужим ухом, делая вид, что целую чужую шею.
Оставалось надеится, что от подобного я не получу по морде. А если даже получу, то точно не сейчас.

0

9

Я ловлю эффект дэ жа вю, когда мы едем в машине. И одновременно с этим все кажется таким, словно происходящем в ином мире. Множество вариаций мультивселенной, которые зависят от твоего выбора. В прошлый раз ты сделал один, а сейчас делаешь другой и вот ветвь спирали идет в ином направлении. Все циклично. Все циклично потому, что мы живем в системе Новикова или же потому, что наша вселенная - Нейросеть, которая в попытке выучить что-то новое сбрасывает все события в одну и туже точку? Да и является точка точно той же, которой была до, так как одинаковых переменных всего три: я, она и машина, в которой мы сидим? И тогда, каким же будет путь на этот раз?
-

0

10

--
ДЭМИЕН ???
[alexander petrov]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Damien - рус. Дэмиен с фамилией на твое усмотрение
• возраст и принадлежность персонажа: ~30
ИО ака управляющий в ночном клубе. Моя правая (левая, да какая угодно) рука.
• о нас: кратко о линии отношений между персонажами.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата / стих-ассоциация

О ТЕБЕ
ВАШ ТЕКСТ: особенности персонажа & основные моменты биографии
ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

ВАШ ПОСТ

where have you been all my life?
ВАШ ТЕКСТ: дополнительно & обращение к потенциальному игроку

0


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Eisenhorn