Вверх
Вниз

Portas Inferi

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Sinnister Jaden Rhys, 40


Sinnister Jaden Rhys, 40

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Воспоминания та еще дерьмовая штука, так как они имеют свойство сбегать от тебя при каждом удобном случае. А уж когда в твоей голове царит бесконечная тьма и пустота, то попытка их отыскать становится той еще задачкой.

0

52

Код:
[b]- Тогда какая разница умрешь ты от старости или нет? –[/b] фыркает Каин. [b]– Учитывая, какой унылой является твоя жизнь.[/b]
Так же сильно, как Нейтан хочет быть бессмертным, так же сильно Каин против этого. Он просто не даст парню этого, ровно, как и не даст сделать этого своей дочери. Учитывая, что они связаны ментально, то этот небольшой факт не останется за пределами досягаемости парня. Но вампиру этого и не нужно. Пока что этот человек делает все, чтобы желаемого не получить. И конечно же только на малую часть, Каин делает это из вредности. О том, что жизнь Нейтана уныла, он понял еще в тот момент, когда тот ударился в панику на счет своей внешности. По правде говоря, вампир не любил таких людей, для которых материальные вещи становились центром вселенной. А внешность парня это определенно материальная вещь, ровно, как и множество других загонов, коих у парня, - в этом он не сомневается, - достаточно много.
[b]- Ну, сейчас их два, -[/b] с полной серьезностью парирует мужчина. Размышлять и шутить по поводу членов определенно проще, поэтому он поддерживает их маленькую баталию по остроумности. 
Вампир на секунду застывает на пороге и оборачивается на парня, окидывая его взглядом.
[b]- Ты себя-то в зеркало видел, жертва моды?[/b]
Если Нейтан думает, что он чемпион по смене личин, то ошибается. Ну, хотя бы потому, что у вампира на это было больше времени и практики, а еще у него все еще расплывчатые воспоминания о себе настоящем, а все, что он говорит, как говорит и что делает, просто схема поведения для сегодня, завтра и всегда, а так же на любой жизненный случай. И если бы когда-нибудь вампира привлекли бы к суду, то присяжные услышали бы очень много разных версий человека, и все они были бы правдивы. Это походит на какой-то сюрреалистичный, психологический триллер сюжетом, поэтому вампир отметает эти размышления, сосредотачиваясь на том, как Нейтан реагирует на окружение. Пускай оно не достаточно четкое, как бывает сейчас в телевизоре с каким-то там 3ХHD, но оно реально. По крайней мере, сейчас и здесь. Не нарисовано на синем или зеленом фоне, не придумано художниками по визуальным эффектам. И парень это явно понимает. Что до окружающей толпы, ну… когда тебя заботит больше твоя дочь и ее сохранность, обращаешь внимание исключительно на опасные разговоры, а не крики торговцев и зазывал. В общем-то, именно в этом плане, Италия и сейчас оставалась такой же. Да и во многих других тоже. 
Каин перебирает пальцами по чужому плечу, замечая его расфокусированный взгляд, говорящий о том, что человек увлекся и забыл, а что вообще происходит, а потом делает шаг в сторону, когда парень скидывает его руку. – Что? 
Каин переводит взгляд на Сол, а потом усмехается.
[b]- А, ты про нимб вокруг? Это просто заклинание, дающее ей возможность ходить под солнцем и выглядеть молодо. [/b]– Вампир пожимает плечами.[b] – Ты его видишь, потому что я его вижу. Поэтому, видимо ответ на твой вопрос – да, я ее так вижу, ровно, как и еще некоторых вампиров. Знаешь, это накладно постоянно переезжать с места на место, а таким образом удается задержаться более, чем лет на десять. Спроси у своей благоверной, у нее этих заклинаний штук десять. [/b]
На самом деле, это, кажется последний раз, когда Каин помнит «человеческий» облик Саломе, достаточно похожий на то, как дочь вела себя, будучи живой. Конечно, он помнит те далекие времена, когда они были людьми, но Нейтану определенно лучше их не видеть. И не потому, что они доисторические, скорее потому, что реальность тех событий скорее пошатнет взгляд на мир парня и окажется, что вампиры не единственные, кто живут среди людей. Или жили, потому что человек своими действиями умудряется убивать не только природу.
Рим распадается, образуя собой огромную пустыню, и Каин поднимает руку, на которой оседает песок. Он усмехается и качает головой. Это точно не то, где он хочет быть и не то, о чем он хочет вспоминать.
[b] - Мы достаточно задержались, -[/b] произносит он, а потом перехватывает Нейтана за руку и сжимает ее почти как тогда, в тот момент, как все началось. 
Вокруг них снова оказываются растения лабиринта, и Каин чувствует себя так, словно спал. Он несколько раз моргает, а потом смотрит на парнишку. Вампиру меньше всего нужно, чтобы Сол знала об этом небольшом инциденте, поэтому он проводит рукой поверх чужой, убирая следы своего «вмешательства в целостность чужого тела. А потом стирает с губ чужую кровь.

0

53

Код:
[u]- Он ноет, потому что, - без понятия, кто эти люди, но они используют пули SOST,[/u]- ФБРовец поднимает руку и показывает удлиненную пулю 7.62 мм. Риз даже не спрашивает, когда тот успел поднять ее и где. [u]– Изобретение наших прекрасных спецслужб и по их же заверению не нарушающие Гаагские конвенции о том, что боеприпасы не должны изменять свою форму или взрываться внутри человеческого тела, а так же приносить длительные страдания, но это, конечно же, пиздеж и провокация. Ему больно, потому что в его ноге пуля, которая продолжает расширяться и деформироваться. И хорошо, что она попала в ногу.  [/u]
[b]- О, то есть у меня чуть больше шанс сохранить ногу, чем полное зеро? Ну, спасибо, [/b]- кривится Риз, который прекрасно понимает в каком дерьме оказался. И теперь он уже меньше переживает о том, что Кастелланос здесь. Да ему пиздецки повезло! Он может продолжать припираться, но предпочитает сохранить силы, хотя что-то подсказывает, что лучше было бы отключится, по любой причине, потому что он не хочет быть в сознании, когда из него будут вытаскивать это орудие пыток. И он про себя материт великую американскую демократию, а потом и еще несколько, потому что таких вот «гуманных» аналогов существовало достаточно много.  Как говорил его сын в таких ситуациях – гибче закона только Йог и то не всегда. 
Они вваливаются в пентхаус и Синнистер не находит ничего лучше, как упасть на ближайший диван, куда приземляется и Ян. Где-то в их взаимоотношениях дерьмовое такое зеркало, через которое они не могут договориться. Ну, надо же, какие новости! Джейден злится, но это скорее следствие того, что ему чертовски больно и после слов американца, который выглядит, как чилиец, ему кажется, что он чувствует эти пресловутые деформации пули, но оказывается, что это просто Ян, который продолжает не в тему шутить. Син огрызается в его сторону, перехватывая бутылку вина и делая глоток. Хотя не то, чтобы ему алкоголь когда-либо мог заменить анестезию.
[u]- Я бы так не делал, -[/u] говорит Кастелланос, который до этого обошел периметр, и он явно чувствует себя в этом аквариуме неуютно и его даже можно понять.[u] – И че вы расселись? Я не шутил. Ты, -[/u] он ткнул на Яна, - [u]принеси мне аптечку или то, что на нее похоже, [/u]- тут он добавляет еще целый список вещей, которые должны помочь с извлечением пули из чужой туши, а потом тыкает пальцем в Сина. -[u] А ты снимай штаны и пошли в кабинет, где, как я знаю, нет этих окон. Аквариум это хорошо, но он не самое высокое здание в этом районе. И если у ваших воздыхателей есть дальнойбойная снайперка, и сидят они там, где я думаю, то нам лучше пошевеливаться.[/u]
[b]- Знаешь, [/b]- выдыхает Риз, понимая, что его слова прозвучат глупо и их парируют без колебаний.[b] – Звучит так, словно ты все это продумал…[/b]
[u]- Нет, я просто просчитал вектор пули, просмотрел план этого здания прежде, чем идти к тебе в гости, а расположение зданий в городе я помню, потому что у меня фотографическая память.[/u] – Как ребенку чеканит Кастелланос, а потом жестикулирует руками. – [u]Шевелитесь уже! Я понимаю, что ваши коммуникативные навыки между собой тот еще сломанный телефон, учитывая все произошедшее, но хоть какое-то взаимодействие быть должно? Или мне начать к тебе приставать, солнце?[/u] – При этих словах он тянет Риза за руку на себя, а затем прижимает к собственному телу, что-то говоря на ухо, отчего Джейден несколько раз меняет выражение лица, а потом тихо матерится. 
[b]- Иди в жопу, Кастелланос,[/b] - наконец произносит он и хромает в сторону упомянутого кабинета. Американец смеется над его плечом, замечая, что он это с радостью бы сделал, будь эта жопа австралийца. В том, что это покушение не дело рук ФБРовца Джейден уверен на сто процентов, потому как тот действует более утонченно, да и предпочитает делать все сам, а не руками чужих людей. Да и кому он вообще может доверять в этом городе, где он постоянно изображает кого-то еще.
[b]- Мы можем ему доверять, - [/b]наконец говорит Риз Яну, когда их гость уходит до ближайшей ванной комнаты, чтобы помыть руки. –[b] По крайней мере, в том, что это не он пытается меня убить и в том, что он хороший врач. В остальном… он еще более худшая версия меня. [/b]

0

54

Код:
Я не верю в то, что с тобой все хорошо, но, наверное, это следствие того, что я не верю себе. Ничего не будет хорошо, пока мы остаемся в этом доме, в этой стране. Не могу даже утверждать, что все будет хорошо даже тогда, когда мы уедем. Будем ли мы чувствовать себя в безопасности на этой планете? Меня терзают смутные сомнения по этому поводу, и даже заверения о том, что есть страны без экстрадиции, этого чувства не уменьшают.
И это одна из причин, почему я не тороплюсь отвечать на твои слова о том, что нам надо уходить. Теоретически, они верные и нам действительно нужно делать ноги, как можно быстрее, но меня беспокоит твоя рана, которую так просто не замаскируешь. Тебе больно и это видно по гримасам на твоем лице.
[b]- Ну, ты сама сказала, что не против розового, да и это не плохой план. –[/b] Я пожала плечами, - [b]да и не думаю, что они ждут от нас настолько радикальных изменений. А еще у них не то, что бы был огромный выбор. Перекрашиваться из блондинки в другую блондинку как-то не особо хочется.[/b]
Я начинаю смеяться, потому что это был самый ужасный поворот судьбы в том магазине. Обычно, ассортимент красок для волос соблюдает некий баланс темного и светлого, но в тот день что-то явно шло не так. В общем-то, все шло не так ,начиная с ограбления. Но это уже типичная реальная жизнь, когда ничего не идет так, как ты хочешь. Ну, может только если у контрол-фриков, и то очень сомневаюсь.
Время теряет свои очертания, размывая реальность, которая превращается в сплошное пятно. Это странно, но в этой череде бытовых забот приходит спокойствие. Не внешнее, которое до этого демонстрировалось, но внутреннее, но оно как-то быстро разваливается, потому что я начинаю думать над нашим дальнейшим планом и возникающие детали и проблемы, которые за этими деталями кроются, начинают выбивать почву из-под ног. Отчего хочется мороженого, которое я выуживаю из морозилки и начинаю черпать прямо из ведерко специальной ложкой, которая кажется мне самым идиотским изобретением человечества. Ложка для мороженного, это же смешно? Ну и неудобно. С тем же успехом можно было бы есть замороженное молоко половником.
Из этого шаткого состояния меня вытаскивает твой голос, и я где-то с минуту смотрю то на тебя, то на твою челку, достигая понимания того, что ты сказала. Давалось с трудом и еще потому, что несмотря на все твои попытки скрыть слезы, я их видела и от этого становилось не легче, особенно учитывая мои собственные мысли. 
[b]- Конечно, -[/b] наконец кивнула я, забирая у тебя пресловутую расческу. На самом деле в этом плане я прекрасно понимала твое недовольство, так как жизнь с челкой тот еще Ад! Никогда не понимала этой моды на висящие над твоими глазами пряди, которые лезут в ресницы, в очки и вообще, куда не просят. Другое дело, просто обычные длинные волосы, которые можно заправить за уши или подвязать ободком! А так…
Качая головой и тихо, но смешно, ругаясь себе под нос, я воевала с твоей прической, поглядывая на часы и выверяя время, когда самой неплохо было бы избавиться от чалмы на голове и смыть краску.
[b]- Нам придется рискнуть и остаться еще на день. Без документов мы далеко не уедем, а с новыми прическами и внешностью – нам нужны новые паспорта. Я уже связалась со знакомым, и он сказал, что завтра мы можем их забрать перед поездкой до аэропорта. Билеты я заказала в частном, небольшом аэродроме, откуда ходят рейсы в Канаду, а уж оттуда мы сможем пересесть на нормальный самолет до Греции. С пересадкой, правда, но ничего. А там уж можно будет сколько угодно думать на тему того, что делать дальше и куда лететь.  Была мысль лететь через Аляску, но там слишком холодно…[/b]
Впрочем, задумалась я, на Аляске достаточно красиво, а еще до некоторых городов добираться нужно чуть ли не скрытыми путями, куда самолеты летают раз в году. Идеальное место, чтобы затеряться. Ага, как же…
[b]- Готово, -[/b] я сделала шаг назад, а потом ткнула пальцем на свою голову, - пойду тоже смою всю эту химию. Уже жду не дождусь завершения всего этого ужаса, чтобы сделать себя человеком.

0

55

Код:
Айрин наблюдала за тем, как Аластер реагирует на прекрасную новость о яхте, но ничего не заметила. Это было вообще ее некоторым проклятьем, потому что в людях она не особо умела разбираться. То есть, среди богатых мира сего она чувствовала себя, как рыба в воде и ждала подвоха, потому что этот мир жил по особым правилам, но вот реальность за его пределами жила по собственным. И пока что Моргенштерн никак не могла отбросить старые привычки и научится быть «своей» в простой жизни. 
Ковыряя вилкой глазунью, девушка хмыкнула на слова о том, чтобы заниматься тем, чем нравится. Она этим занималась до того, как пришлось сбежать в эту, только на словах и в кино красивую, страну. На деле, Нью-Йорк ее больше разочаровывал. Не хватало истории, стоящей за Англией, где каждая улица могла рассказать историю длинной в несколько веков. И как бы не старались местные власти и те, кто им подрожал, искусственно воссоздать что-то похожее, у них этого не получалось. Ровно, как и фальшивые ноты в музыке, она чувствовала фальшь и здесь. Но скорее всего, придется привыкнуть просто потому, что ей теперь среди всего этого жить. Фальшивая женщина среди фальшивых улиц, очень иронично. 
[b]- О, это уже обнадеживает,[/b] - добродушно улыбнулась Айрин, переключаясь на мысли повеселее. [b]– При хорошем раскладе у него окажется еще детективное агентство под рукой, так как я понимаю, насколько велики мои шансы найти… никого? Ну, то есть, какова вероятность того, что я смогу его найти? С другой стороны, мне почему-то кажется, что мои родители знают, где он, так как все достаточно большие английские семьи пекутся о своей родословной. И в данном случае, у них были причины искать его. [/b]
Размышляя об этом, девушка записывала номер, который ей дал Донован. Был один плюс в ее переезде, сократилось время приема пищи, потому что ритм в городе отличался от серой Англии. Конечно, люди спешили и тут и там, но спешка эта отличалась, отчего и завтрак-обед-ужин теперь не растягивались на час. Ровно, как и сборка сумочки и ритуал надевания на себя слоев одежды. 
[b]- Мне кажется, можно будет позвонить после доков. Не думаю, что за пару часов что-то изменится, учитывая, сколько времени прошло, -[/b] Моргенштерн спустилась вслед за телохранителем и устроилась на заднем сидении. Родители тратили как-то слишком много денег на ее охрану, но с этим девушка ничего поделать не могла. Хотя, признаться честно – Аластеру она доверяла куда как сильнее, чем человеку за баранкой. Его она видела в разы меньше и почти не общалась.
[b]- О, думаю это коварный мамин план, [/b]- тяжело вздохнула она, отвечая на вопрос, который мужчина задал еще в лифте. – [b]Скорее всего, она рассчитывала на то, что это займет меня на какое-то время.[/b]
Моргенштерн развела руками, жестикулируя ими в воздухе, тем самым показывая всю степень своей растерянности. Вот уж чего ей в жизни не хватало, так это приключений в стиле Индианы Джонса или Шерлока Холмса! 
[b]- И даже если я спрошу, а я пыталась, то, скорее всего, увижу либо полное безразличие, либо маску хитрой лисы, говорящей мне, что это только моя задача. [/b]
Возможно, она сейчас разрушала представление Донована о чопорных англичанах, но иногда самой Айрин казалось, что их семья какая-то не такая. С другой стороны, хочешь жить – умей вертеться и в этом ее маменька с папенькой преуспели. 
[b]- Но, надеюсь, это говорит о том, что у твоего знакомого получится выяснить то, что выяснили они. [/b]
Моргенштерн наблюдала за пейзажем за окном, который через какое-то время сменился на промышленную зону, а после на частные пирсы. Оставив Аластера разбираться с водителем, девушка вышла на улицу. Конечно, здесь был все тот же затхлый воздух, как и в центре, но она чувствовала привычные нотки океана. Пока телохранитель нагонял, она уже показывала документы и объясняла смотрителю, куда они идут и зачем. Получив подтверждение, тот сказал, что яхты пока нет, но судя по индикационному маячку, уже близко.
[b]- Пойдем, постоим на пирсе и подождем,[/b] - она приглашающе махнула рукой и толкнула тяжелую дверь пирсов. Под ногами скрипнули доски, и это было точно так же, как и раньше. Ну хоть что-то не менялось.

0

56

Kyle Jonathan Rhys
● Alex Høgh Andersen.

https://i.imgur.com/qIsHy8L.gif https://i.imgur.com/8CbEok2.gif


Кайл Джонатан Риз, 16


Hey-o, here comes the danger up in this club
When we get started and we ain't gonna stop,
We gonna turn it out till it gets too hot.

Сидней, Австралия.

Школьник.

Еще не определился.


- Родился в 2004 году, в октябре. Рос с матерью, потому что отец проебывался в Ираке и на войне в целом.
- Любит фотографии и паркур. В будущем планирует стать программистом.
- В отличие от старшего брата не испытывает неприязни к родителям и их образу жизни, да и вообще далеко не гомофоб.
- Говорит, что никогда не заведет долгих отношений, если они будут чисто моногамными. И пока не перепробует все. Жизнь одна, в конце концов!
- Испытывает трудности в школе, так как часто ему пытаются въебать за пункт выше. Из-за чего был депортирован в Америку.
- Очень много говорит, иногда даже тараторит, но чисто ради того, чтобы заговорить собеседника или отвлечь его от ситуаций пунктом выше.
- В душе фиалка с тяжелым ударом, потому что родители копы считают, что мужик должен постоять за себя в любом возрасте.
- Учитывая возраст любит эксперименты с алкоголем, наркотой, девочками, мальчиками и прочим. Родители не запрещали, вроде бы.
- Пообещал папке, что не будет ввязываться в драки, но не очень получается это слово держать.
- Играет в шахматы, иногда на деньги. Когда не получается в шахматы, паркурит, чаще всего на деньги.
- Любит троллить гомофобов и вообще людей, которые по его скромному юношескому мнению являются недалекими. Догадайтесь, чем это заканчивается.
- Считает брата идиотом, который пошел на поводу у девчонки, которую в итоге бросил во время свадьбы. Ну и зачем?
- Ненавидит работу с бумажками, потому что это его персональный ад по переводу не просто в новую школу, но в школу, которая расположена в другой стране. Спасибо папиной визе.
- Держится подальше от огнестрельного оружия и всеми конечностями упирается от походов в тир. Полностью поддерживает Раскольникова в том, что тот зарубил старуху топором. Топор это вещь!
- Как-то забрел на огонек к драг-квин, но нет доказательств - значит не было.
- Легко находит язык почти со всеми, только если они не идиоты. А идиоты и переходный возраст это две самых больших проблемы.
- В меру ленив, в меру ответственен, как и любой школьник его возраста. Никогда не опаздывает на встречу.
- Любит пиццу и мамину готовку. А еще мороженое с перцем. Не спрашивайте.
- Дома держит разного рода живность, навроде змей, пауков и прочих гадов. Мама не одобряет, но кто ее спрашивал? В Америку никого не привез, но уже успел купить змею. Папа тоже теперь не одобряет. Но и его не спрашивали.


https://alexhoghsource.tumblr.com/post/160719728917

0


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Sinnister Jaden Rhys, 40