Вверх
Вниз

Portas Inferi

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Blackheart, 37 (по заявке Tommy Blair)


Alexander Blackheart, 37 (по заявке Tommy Blair)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ему было хорошо. Как сказали бы некоторые – приятно. Необычно, как это описал сам Блэр, но вот только это все еще напоминало затянувшуюся прелюдию. И от этого хотелось выть. Медленные движения бедер, чужой спины им в такт, слишком плавные, оттого и притягательные. Блэкхарт и раньше смотрел не раз и не два на то, как под ним двигается парень, но сейчас это доставляло какое-то даже эстетическое удовольствие. Которое разливалось по телу, стягивая мышцы, оставляло покалывание на руках. Но не так, не было того ощущения свинца, которое происходило каждый раз, стоило им с Томми оказаться в кровати. Не то, совершенно другое ощущение. Но определенно более острое там, где металл от пирсинга, касался внутренних стенок.

0

22

Блэкхарт только тихо смеялся про себя, слушая чертыханья парня. Это было даже забавно, учитывая, что Блэр обычно подобным не страдал. Ну, еще бы с его-то работой, во всех ее проявлениях. А тут, услышать такие отплёвывания было даже удивительно. И еще более удивительным было то, что за этим ничего не последовало. Но ладно, свой ответ Хао получил. Хотя теперь и появлялся вопрос, кто был по ту сторону телефона.
- Это тебе наказание за распитие алкоголя и курение в моей тачке, - он указал пальцем куда-то в сторону Томми, который этим и занимался, выдыхая дым в окно. И ведь не докажешь этому мелкому пацанчику, что без разницы, чем он дымит – результат один.
А вот следующие слова Томми только подтвердили подозрения Алека по поводу того, что он бы точно собирался в последний день, даже не проверив, куда они едут. Учитывая с кем, он ехал, это было даже странным, моли, куда на самом деле вез его Блэк под предлогом рыбалки? На этой ноте, лид действительно задумался о том, что можно было увезти Блэра куда угодно. И делать с ним, что угодно, если уж быть до конца с собой честным. Так и подмывало спросить, а не боится ли актер того, что сел в машину с маньяком, но он только усмехался.
- Так же, как в тот день, когда ты пришел первый раз, - пожал он плечами, - одни рисуют, другие моделируют. А я пытаюсь не дать им расслабиться.
На первых порах у него возникали недопонимания со своей командой, учитывая, что за прошедшие годы все успели сложить о Блэкхарте свое мнение. А уж с тем, что у него были некоторые тесные отношения с отделом по отношениям в коллективе, новички ходили мимо него на цыпочках. Зато, никто из активистов немог припахать его по поводу не толерантного отношения, потому что мудачество Алека распространялось на всех них.
- В состоянии, когда я работаю стеной между севером и югом. В роли ходоков – продюсеры и начальство, в роли семи королевств – моя команда.
Это был странный разговор, и Блэк это понимал. Напоминало то, как будто они семья мечты, которые проводят выходные в загородном домике. Теперь пришла очередь Хао кривить лицо от возникших в голове мыслей. Он даже чихнул от возникшей в голове картины, которая очень уж подозрительно была похожа на сцену из фильма о майоре-училке с говорящей фамилией Боль.
- Решил отдохнуть от города, - Блэк откинулся на спинку сидения и убрал одну руку с руля, потому что машина слушалась и так. Мысли Блэра читались у него на лице. Возможно и не все, но кажется парня удивляло, почему он едет в этой машине. На самом деле для самого Алека это тоже было не так чтобы ясно, но все-таки, да почему нет? – А почему ты согласился ехать? – Он улыбнулся, наблюдая за парнем сверху вниз. Ситуация получилась очень двусмысленная, а может быть в этом и была ее суть. И снова от посторонних мыслей его отвлек сам Блэр, который вернулся в свое изначальное положение в пространстве и теперь рассматривал самого Блэка.
- Если хочешь, - он пожал плечами. Против шаров он не имел ничего против, просто иногда не понимал, что в этом романтичного. Когда тебя поднимают на несколько сотен метров, в тебя дует ветер и все такое. – Любишь острые ощущения?
Хотя тут, Блэкхарт знал ответ, или думал, что знал, потому что иначе бы Томми в этой машине не сидел, а еще не провоцировал бы Алека при каждом удобном случае. И хоть парень и делал это достаточно осторожно и ювелирно, но все равно, результат-то был один. Или же нет…
Блэкхарт скосил взгляд на соседнее сидение, где Томми подпевал радио, выхватывая только некоторые из слов. В купе с другими мыслями Алека, они звучали очень иронично, а уж по сравнению с их с Томми отношениями, так уж подавно.
- А где мое кольцо? – поинтересовался мужчина с усмешкой, когда песня закончилась, и парень прекратил подпевать. Это более походило на их обычное общение, нежели разговоры о бытовой жизни. Когда точно не знаешь это подъеб или подкат. Возможно все вместе.
За окном мелькали пейзажи. Как и планировал Алек, им повезло и на дорогу, ведущую за город, они выскочили достаточно быстро. А там уже можно было разогнаться чуть быстрее, чем сократить путь на несколько минут. Не критично, но все равно ведь чем раньше они приедут. Тем скорее успеют расположиться до темноты.
В какой-то момент, машина свернула с главной дороги на проселочную. Свое нахождение в парке, Блэкхарт оплатил заранее, поэтому им требовалось только доехать до места, что он и сделал.  Они затормозили на парковке, от куда было еще некоторое время в пути до непосредственного места недалеко от реки. Достаточно, чтобы их ночью не сожрали комары.
- Еще бы сеть здесь не ловила, было бы совсем прекрасно. - Алек вышел из машины, оглядываясь.

0

23

— Нет, не устроил, - на отвали бросил Томми, тем же временем вспоминая, с кем он разговаривал. Он дернул плечом, тем самым отгоняя плохие мысли. О таком даже думать не стоило, даже на секунду. Это было противно, неправильно и аморально. И все это относилось только к таким людям, как мистер Портон. Будь на его месте кто-то другой, он возможно и устроил бы такое развлечение, но не с ... — Фу бля, идиот, — снова дернулся парень, скорчив гримасу неприязни. Он не тупил, он понимал, что Хао нагло шутит, однако...

Со скучающим видом, Томми устремил взгляд в окно, опираясь локтем на дверь. Он следил за прохожими, разглядывал витрины магазинов и кафешек, просто все, что происходило на улице. Занятие такое себе, но а что еще ему оставалось? Щелчок и характерный звук предзнаменовал, что тамблер открылся. Соответствующий аромат, еле уловимый заполнил салон машины. Лиам сделал пару глотков, и снова взгляд в окно.
— Да что ты говоришь? - с наигранным удивление спросил парень Хао, переводя на него глаза. — Ты головой ударился? Никогда не ставил и не собираюсь. Хотя, если тебя прикалывает спать на улице, то пожалуйста. — вполне осознавая свои возможности, распылялся Блэр.
Он конкретно знал, что руки его растут из другого места, нежели у остальных и есть вещи ему неподвластные. Палатка была в их числе. Но по секрету, он заранее погуглил инфу как и что там делается, ничего не понял, но было интересно. его правда после трех видео унесло в какие-то дебри старых клипов, которые плавно перешли в то как открыть вино без открывашки. Там потом что-то еще было, но очнулся он через пару часов, когда на мониторе ноутбука скакали индусы в своих танцах. Ох, этот YouTube. Он всегда мастерски отвлекает от важного, от сути зачем ты вообще на него зашел.

Блэр сделал еще пару глотков, достав IQOS и засунув в него стик, зажал кнопку включения. Соответствующая вибрация, мигание лампочки и вот уже можно перебиться в пути этой заменой сигарет. Лиам затянулся, немного приоткрыв окно и выпустил струйку дыма на улицу. — Сколько нам там ехать? — он посмотрел на навигатор, делая затяжку очередную. — Охренеть! — чуть не подавившись, закашлялся он. — Я не только напьюсь, но и поспать успею, - изогнув бровь, добавил парень. Это было почти правдой, только он сделать мог либо одно, либо другое.

В тишине ему ехать было не комильфо, поэтому нагло он включил радио. Хотя бы это, просто потому что там крутили, что попало, подходящее вроде как всем. Продолжая затягиваться, Томми облокотился на подлокотник, переключая радиостанции, ища что-то более интересное. Если честно, то он не представлял о чем можно говорить с Хао. Они так мало времени знакомы, что имелась только поверхностная информация о нем. И в большинстве, они мало говорили, вечно были заняты какими — то непотребствами. Рот, так скажем занят всегда был.

— Как на работе? - пошел с самого простого парень. Ну, так ведь они же познакомились благодаря ей, поэтому это было бы логично. — Как там твоя игра? - на частичный свой страх и риск спросил Лиам. Он вообще плохо осознавал чем занимается Блэк, знал что дизайнер игрушек, а что и как там крутилось, вообще ноль. Наверное в какой-то мере он не то чтобы не интересовался, просто забывал сей факт. Самым глубоким и громким голосом, его сознание говорило, что не стоит засорять мозги такой фигней.

— Кстати, чего тебя долбануло поехать на рыбалку? - Лиаму реально стало интересно. Не производил Алек впечатление человека, который сидит с удочкой в пять утра, тихо и неподвижно выжидая, когда хоть какая — нибудь дурная рыба клюнет. Ему больше к лицу было. бегать по площадке пейнтбольной с ружьем и расстреливать всех краской, не разбирая, кто враг, а кто друг. — И какого черта, ты меня потащил? Друзей что ли нет? Бедолажка, оно и понятно, с таким то характером, - высказался мысленно Томми, в этот момент, оторвавшись от выбора радио и посмотрел на Хао снизу вверх, чуть приоткрыв рот и растянув губы в улыбке. Хорошо, что его мысли никто не слышит, иначе он бы уже шел по трассе домой, потому что высадили. А может быть и не высадили, но слушать пришлось бы многое. У Алека вообще была странная привычка, то отчитывать как ребенка, то издевательски говорить, и выводить на скандал, такой легкий и дурацкий, после которого ты задумываешься и понимаешь как это все было смешно. После которого ты начинаешь генерировать идеальные ответы, которые не дал тогда, а уже все, ты проиграл. Этот мужик владел языком прекрасно и сарказмом в той же степени.

Лиам вернулся в свое прошлое положение, облокотившись на дверь машины в пол оборота, он сделал еще глоток из стакана и стал рассматривать Блэка, будто видит в первый раз. — Я видел на сайте, там есть воздушные шары, туда мы тоже пойдем? - с прищуром спросил актер, сам в голове гоняя совершенно посторонние мысли. Он уже давно докурил стик и засунул его обратно в пачку, в пустое отделение. Он же не поросенок, что мусорит везде. Хотя сейчас, он чувствовал себя овечкой, которую поймал хитрый волк и держит в плену, а овечка и не против, она мазохистка, ей в кайф такое.

Заиграла прикольная песня по радио и отвлекло Лиама от Хао. Он откинулся на сиденье, прикрыл глаза и начал напевать тихо, будто кот мурлыкал. — Do you know where the wild things go. They go along to take your honey. Break down now weep build up breakfast now. Let's eat my love my love love love. — он знал эту песню очень хорошо, буквально наизусть. Это была, та, что подходила под любое состояние ему. — Please don't go, please don't go. I love you so, I love you so. Please don't go, please don't go. I love you so, I love you so. Please break my heart. Please don't go, I'll eat you whole. I love you so, I love you so, I love you so - не сказать, что Блэр любил петь, но он это мог и делал приемлемо. Видимо ему в жизни повезло, иметь хороший голос. Хоть какая — то польза. Из колонок полетели звуки другой песни, на которую он не стал уже устраивать концерт.
Сколько они там уже проехали? Хоть половина пути прошла?

0

24

Пост Сю

0

25

Листок блокнота уже несколько раз сегодня был перевернут. Помимо записи пожеланий от клиента, Сюань фиксировал мысли по будущим действиям. Он был из тех, для кого, чтобы составить план, нужен план. А еще он рисовал. Не спроста зависая у некоторых элементов квартиры, а делая грубые зарисовки. Сюань любую информацию запоминал лучше на визуальном уровне. Иногда это доставляло неудобства. Ты встречаешь человека, тебе знакомо его лицо почти до мельчайших подробностей, и ты даже можешь вспомнить где именно вы встречались, какой пейзаж был фоном. Но вот кто этот человек и о чём вы говорили — это недоступно. Также и с передвижениями. Пройдя несколько раз одним и тем же маршрутом, Сюань мог легко передвигаться по нему не задумываясь и не залезая в карту, но стоило каким-либо изменениям (будь то фургон стритфуда или новая облицовка дома) втиснуться в привычную схему пути, как он тут же начинал теряться. Помимо коротких рисунков, что сделаны были больше для будущего вдохновения, Сюаню потребуется сделать много фотографий. Работа и правда предстояло глобальная. И дело даже не в отваливающейся штукатурке. Это легко поправимо, а отсутствие перепланировки — облегчало задачу вдове. Но найти идеальное равновесие между сохранностью имеющейся здесь атмосферы и современными веяниями будет посложнее. Это будет очень крупный проект и очень интересный. И скорее всего займёт высокое место в личном рейтинге китайца. Еще вопрос оставался с клиентом. Сюань наконец то смог вывесить свой ярлык на него. И будущая работа в области тандема заказчик-исполнитель могла стать, как и самой простой, так и невероятно сложной. Обычно к дизайнерам по интерьерам обращаются люди, которые плохо знают, чего хотят сами. Они жажду невероятных идей и реализаций, сами теряясь в модных веяниях и собственных желаниях. Мистер Блэкхарт же чётко знал, что хочет. И Сюаню требовалось доподлинно выяснить чего именно. Потому что альтернативные предложения вряд ли его устроят.
Их компания не потянет параллельный заказ, и стоило срочно уведомить Джо, чтобы он в своём искреннем энтузиазме не пытался найти им новое поприще. Все силы уйдут сюда.
Убрав блокнот в сумку он достал телефон.
— Вы позволите? Я сделаю несколько кадров.
Он продолжил согласно кивать и мычать в ответ, прохаживаясь по всё-таки просто невероятно огромному помещению. Размах площади всё еще поражал, а когда взгляд скользил по стройным линям колон, чтобы, поднявшись выше, упереться в чёткие росчерки деревянных балок, подпирающих свод и спуститься вниз по невероятным, в тонких пересечениях, окнам — просто архитектурный экстаз.
Замечание о кровати снова навеяло беспокойство на лицо Сюаня, но уже по другим причинам. К его стыду он понятия не имел о каком производителе или модели говорит его клиент. А ведь должен бы. Особенно, если это какое-то модное веянье. Но что такое безкаркасность и требование "нет скрипу" — он знал, и потому снова кивнул, просто добавив к списку своего невежества еще один пункт.
С фотографиями он закончил довольно быстро и видно приобрел вид слишком праздно шатающегося по чужому дому, потому всунутого в руки кота он воспринял как "займись уже чем-нибудь, лентяй". И был в восторге от такого времяпрепровождения. Быстро засунув телефон в карман брюк и глубоко наплевав на то, что выйдет отсюда на улицу излишне волосатым, он обхватил руками пушистого красавца и принялся искать особо любимые места для наглаживания у того. Но про работу он не забыл, почти.
Мистер Блэкхарт и сам коснулся того важного вопроса к которому Сюань планировал перейти. "Не ограничивать..." Звучит, конечно, как сказка. Но давно ли его клиент был на рынке строительных материалов. Сюань и сам сейчас с трудом мог обозначить цифры будущей сметы. Но в любом случае, раз клиент такое говорит, значит можно мыслить масштабнее, а урезать всегда успеют.
— Мы будем реализовать проект целиком или поэтапно?
Тут тоже много нюансов. Конечно лучше бы выселить хозяина квартиры вместе с кошками и сделать всё разом, наняв побольше рук, если клиенту будет интересна экономия времени, а не денег.
А еще Сюаню самому понравилось слово "мы" в данном предложении, так как он уже очень сжился с мыслью о работе в этой квартире и не готов был с ней расстаться. Он снова утонул в мехах кошки, абсолютно с непрофессиональным выражением блаженства на лице. Сегодня он погорел по всем франтам. За местного не сошёл. Отключался от работы с клиентом периодически постоянно. Проявлял нерабочую эмоциональность. Но его до сих пор не выгнали. Чудеса. Хотя может Мистер Блэкхарт просто веселится, здесь Сюань кинул внимательный взгляд на мужчину, а потом сообщит уже, что работать с таким, как этот китаец больше не желает.
— Я думаю, что на сегодня мне достаточно информации, и я готов начинать работу. Нам придётся еще несколько раз посетить вашу квартиру с другими специалистами. Для составления четкого плана электроснабжения, а также проверки всех коммуникаций. Далее мы предложим вам несколько планировочных решений. И приступим к обсуждению.
Следующие этапы работы: смета, дизайн-проект пока не стоило и затрагивать. Только согласование первоначального план может занять больше времени, чем вся работа по квартире. Всё зависит от того насколько хорошо Сюань понял пожелания клиента и насколько стабилен, и чёток в них сам заказчик.
— Еще бы мне хотелось вас попросить, во время подготовительной работы, если у вас будут возникать новые идеи или вы увидите, что-то, что заинтересует вас: какие-то фотокарточки реализованных стилей, примеры мебели, цветовые решения — отправлять мне на почту. Это будет хорошим подспорьем.
Он протянул строгий белый листок визитки со всеми своими контактными данными.

0


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Blackheart, 37 (по заявке Tommy Blair)