Вверх
Вниз

Portas Inferi

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Blackheart, 37 (по заявке Tommy Blair)


Alexander Blackheart, 37 (по заявке Tommy Blair)

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Alexander 'Hao' Blackheart
● Ian Bohen

https://i.imgur.com/BTi7Deu.gif https://i.ibb.co/fGxyLN5/0790d94d3da7f52272d63a6c2eb4274c-1.jpg


Александер 'Хао' Блэкхарт, 37


- Я подсолнух!
*Звук летящего ботинка*

Абано-Терме, Италия*

Lead Environment Artist. Геймдизайнер на полставки. Переводчик с китайского и японского языков.

би


Он переехал в эту страну лет шесть назад, ну или чуть больше. Какая к черту разница, если обратно его и не ждали, пнув под зад. Или лучше сказать, что это было такое импровизированное маленькое шоу, когда его приемная Семья (именно так с большой буквы) пнула его под зад и велела идти на все четыре стороны, куда глаза глядят. Он, он был даже этому рад, пожалуй. Особенно тому пункту договора, в котором говорилось, мол, делай что хочешь, ты теперь свободен. Маленькая шваль в виде младшего сводного брата за свободу не считалась. А жаль. Оставить его без руки или какой-либо другой части тела, было бы хорошей компенсацией за большую часть прожитой им жизни, потому что мелкий пиздюк успел конкретно так подпортить ему эту самую жизнь. Впрочем, собственная шкура ему была дороже, поэтому испытывать судьбу он не стал. И как ловко Вселенная ему показала, что жить в Италии было намного легче, чем пытаться разбираться с геймдевом. И сделала она это так ярко, в виде куратора, чей допрос был похлеще, чем в НАСА при отправке космонавта в космос. И определенно более забавным.

Нью-Йорк, 6 лет назад.
Холдинговая Компания по разработке, издательству и локализации видеоигр.

День Первый.

- Ты должен ответить на мои вопросы! - В н-ый раз произнес куратор новичков-артистов, приставленный к нему кем-то.
- Я работаю, - откликнулся художник, уже даже не поворачивая головы. - Я у тебя не один, так что. - Он помахал рукой, чтобы не послать заморыша подальше. Очень хотелось, мать его.
- Ты последний, но если хочешь оставаться после работы, пожалуйста. - Он чисто физически почувствовал, что за его спиной развели руками. Вот же блять.
- Ладно, - понимая, что после работы он точно оставаться не собирается, Блэкхарт повернулся на стуле.

- Возраст? - 31, хотя ты и так в курсе.
- Дата рождения? - 10 октября.
- Цвет волос? - Ты слепой? *Вздох,* каштановые.
- Цвет глаз? - Голубые.
- Рост? - 208 \\ *Недолгое молчание,* что прости? \\ 192 см.
- Татуировки? - Нет.
- Пирсинг? - Там, где ты его не увидишь.
- Шрамы? - Удалил.
- Прозвища? Приемлемые обращения? - Хао. \\ Это как? \\ Это как ‘Нихао’, только без ‘Ни’... \\ Ладно, вторая половина вопроса?\\ Алекс, Саня, Блэк и прочие производные. Но все равно будет первый вариант, ставлю сотню.

День 2.

\\Предпочтения в одежде? Впечатление людей при встрече?\\

Человек, которого просто так не догнать, потому что он очень быстро ходит, резко останавливается и не менее резко оборачивается, - отчего у вас есть шанс врезаться ему в грудь, - если вы все же смогли до него докричаться. А все потому, что для него обычное дело сделать вид, что он вас не слышит и вас нет, потому что так меньше факторов раздражения в его, и без того сложной, жизни.
Человек, который предпочитает темные оттенки в одежде и практичность, потому что в прошлом его заебали строгие костюмы, хотя любовь к рубашкам все же осталась. Человек, у которого 585 плащей и пальто в шкафу всех фасонов и любимых среди них нет, так как они все таковые.
Человек, который высится над вами, словно дамоклов меч, ощущение от которого усиливаются недовольством на лице, смешанным с сарказмом. Ну, или же видом: да как же ты меня задолбал, прости хоспаде.  А так же человек с достаточно громким и звучным голосом, говорящим, что вы такие сукины дети хотите, по-видимому, жить вечно. И в то же время, в спокойном состоянии, едва превышающим среднюю громкость в наушниках, рассуждающий о добром и вечном.

День 3.

- Хао~!
*Нечитаемый мат на японском*

- Хобби? Чем занимаешься в свободное время? - Стреляю людей. \\Очень смешно.\\ Дорогой алкоголь и котики считаются? \\ Мм, нет.\\ Хожу по клубам и барам. Слушаю оперу и медитирую. Раньше рисовал, но теперь это моя работа.
- Любимый цвет? - Черный.
- Любимые музыкальные исполнители? – Sabaton. \\В жанрах.\\ Эмбиент. \\Что? А, та музыка из окружения\\ Да, и звуки гуциня или вроде того. \\Чего? \\ Китайский инструмент такой. \\Играешь? \\ Нет. \\Поешь?\\ В душе.
- Фильмы и сериалы? - Без понятия, я их смотрю просто ради того, чтобы не сидеть в тишине.
- Книги и авторы?  - Открой Блэк Лайбрари и перепиши названия.
- Актеры? - Не сотвори себе кумира. \\ Типа верующий? \\ Типа мне некогда на мужиков на экране пялится. (Пункт должен был быть посвящен Томми)
- Политическая позиция? - Пофиг.
- Раздражающие факторы? - Люди, которые лезут без спроса в те самые "подходящие моменты". // Не-не, мы еще не дошли до того дня, когда ты посылаешь меня нафиг // Ты так уверен? (Его раздражает периодически все).
- Любимое время дня? Любимая погода? Время года? - Ночь, дождь, зима.
- Где любишь проводить время? - В горах.
- Любимое блюдо? Что предпочитаешь пить? - Что приготовлю, то и ем. Рататуй, например. А вот бухло должно быть дорогим и выдержанным. И чтобы в бутылке потяжелее.
- Любимое животное? - Котики.
- Есть домашние животные? - Парочка Мейн Кунов.
- Вредные привычки? - ... \\Не для записи? \\ Делать с собой всякое дерьмо на спор, считается? (Матерится, как сапожник, много пьет, а еще очень вспыльчивый чувак, ну и делает на спор всякое дерьмо.)

День 4.

- Место учебы, университет? - Падуанский университет по специальности иностранные языки и история.
- Доходы? В смысле вне работы, сбережения и т.п. - Есть счет в банке, чтобы прожить до зарплаты и позволить себе квартиру на Манхеттене. //Откуда?// заработал до смены профессии.
- Нравится работа? - Слишком каверзный вопрос. 5 поправку сюда. Но, я никогда не занимаюсь тем, что мне не нравится.

День 5

- Так где, говоришь, ты работал до всего этого? - Я не говорил и не то, чтобы хочу. \\Мистер загадочность.\\ У моего приемного отца крупная фирма в Италии, которая занимается экспортом и импортом лекарственных средств и оборудования. \\Фармацевтика?\\ Ага. Вот с ним и работал. Что-то вроде семейного подряда. Отсюда лидерские качества и всякий разный ненужный балласт. \\Не понимаю, почему тебе это не нравилось.\\ Я не говорил, что мне это не нравилось. Знаешь, можно сказать, что это даже не было офисной работой, так как меня постоянно посылали в Азию на деловые переговоры. Я узнавал много нового, но вот традиции... Традиции это точно не про меня. 

День 6

//место жительства и все с ним связанное//
Живет в лофте на Манхеттене, оборудованным умным домом, который часто подвергается рукоприкладству, потому что эта хрень никогда не работает так, как нужно.
В целом, это дизайнерски состаренное помещение, напоминающее собой интерьер палаццо, ну или церкви, с высокими потолками и почти витражными окнами, без цветных стекол. Большая кухня и большая спальня в комплекте.

День 7

\\ О характере. Сильные и слабые стороны. Достоинства и недостатки.\\
Кто-то считает его социопатом, кто-то мизантропом, а кто-то просто говорит, что у него биполярка. Потому что трудно определить, когда из спокойного и рассудительного мужика почти сорока лет, он становится тираном и деспотом, который может кинуть в вас бутылку или ботинок (кто у нас тут первый в списках по харассменту?), потому что его все заебало. И причина, скорее всего кроется в прошлом, ну или же он просто мудак по жизни. А он и есть мудак по жизни, чего уж тут лукавить.
Сдерживать свой характер, может в исключительных случаях. Если это требует работа, ради дорогого человека или же в общении с котиками. Но общение с котиками это вообще отдельный разговор. Суньте ему котика, и он забудет о вас, окружающем мире, а так же том, что он хотел вас пристрелить.  В остальных же случаях, особенно во время работы, сделает достаточно скучающий вид, чтобы выплеснуть эмоции когда-нибудь потом и где-нибудь еще.
Чувствует ответственность за своих подчиненных, поэтому, несмотря на все загоны в обиду их не даст, ровно, как и не даст в обиду любого, кто ему, так или иначе, близок или дорог. Ревнивый собственник,- не сметь трогать то, что принадлежит мне. Очень не любит, когда его предают, но при этом не является тварью мстительной. То есть он не пойдет на хитрые ухищрения для достижения цели, а просто дождется пока она сдохнет сама или же пока снова не попадет в поле его зрения.

День 8

- Как у тебя с техникой? - В смысле? Вожу ли я машину? Да. Мотоцикл? Немного. А если бы я не имел понятия, как общаться с компьютером, то здесь бы не сидел. А еще у меня умный дом в квартире.
- Навыки в специальности, отличной от высшего образования. - 3D-моделирование и сценарная работа. \\ Стремишься быть лучшим в этом?\\ Я и так лучший, что за вопрос?
- Владение языками? - Английский, итальянский на уровне домохозяйки. Китайский и Японский. \\Ты знаешь китайский? \\ *Выдал полуматерную тираду на Китайском*

День 9

- Как насчет семьи? - А что с ней? \\Ничего, в этом и проблема.\\ Ты ищешь шпиона в рядах сотрудников? Семья, как семья. Мать, отец, два брата и собственная фирма. Мать развилась с моим биологическим отцом, когда мне был год и переехала в Италию, к тетке. Там познакомилась с бизнесменом и удачно вышла второй раз замуж. Поэтому рос я хоть и в полноценной семье, но не своей, если можно так сказать. Особенно "доставлял" младший брат, который решил, что его заменяют мной. Но потом он вырос и... Вставил мозги на место. Наверное. Не виделся с ним, как уехал. \\И почему ты уехал?\\ А следовало бы на шее родителей сидеть, учитывая, что мне было двадцать семь? Взял причитающуюся долю, сбережения и переехал. Освоил новую профессию и вот мы здесь.

День 10

- Каким ты был в детстве? - Таким же. Только приколы были менее опасными.
- Любимая детская игрушка? - Я уже говорил, что ты издеваешься? \\Еще нет.\\ Плюшевый тигр размером с собаку.
- Кем хотел быть в детстве? - Взрослым. \\Профессия.\\ Я тот, кем и хотел быть.

День 11

- Лучшее воспоминание из детства? - Диснейленд. Ну типа, кто не любит Диснейленд? Там еще горки крутые!
- Худшее воспоминание? - Деревня у бабушки, когда меня смыло в пещеру. \\ Это как?\\ Как Брюса Уэйна, только я не стал любителем летучих мышей, а еще не провел подземный ход до сверхтехнологичной базы с крутыми примочками. \\ И сколько ты там пробыл?\\ Часа три-четыре, не помню. Знаю только, что с тех пор я и открытые водные пространства вещи не совместимые. Вот душ, ванна и бассейн, эт мне по душе.

День 12

- Где ты рос? - В Италии. \\Ты не похож на итальянца.\\ Я и не итальянец, просто моя мать туда переехала, будучи молодой.
- Нравилось там? - Ничего особенного. \\А сейчас?\\ Что? Там ничего не изменилось. Кроме беженцев, скорее всего. Ну и еда, она там никогда не меняется. Особенная черта итальянцев - любовь хорошо поесть. \\А кто не любит хорошо поесть?\\ Японцы едят сырую рыбу, а китайцы летучих мышей. \\ Оу.\\

[float=left]https://i.pinimg.com/originals/7f/0f/71/7f0f71f2abeb2844adfb3107d65453cd.gif[/float]
День 13

- Твой наставник в детстве? - Нянька что ли? \\Скорее тот, с кого ты бы брал пример и тот, кто тебя многому научил\\ Сводный брат, наверное. Он был достаточно хорош для того, чтобы быть лучше меня и хотя бы поэтому заслуживал уважения. В то время. \\ А сейчас?\\ И сейчас, хотя все может быть. Но не думаю, что его характер изменился.
- Образование? - Мне кажется, ты уже спрашивал. \\Не универ.\\ Частная закрытая школа. \\Да ты мажор!\\ Есть такое.

День 14

- Самый близкий друг? - Препод по истории искусств из универа. \\Что и сейчас общаетесь?\\ А почему нет? Он не на много старше. К тому же, он не задает тупых вопросов. \\Ладно и чем вы занимаетесь?\\ Не трахаемся. Но если по чесноку, то тем же, чем занимаются все близкие друзья: бухаем. И разговариваем об истории. И снова бухаем.
- Соперник? - Слишком недосягаем, тем и приятен. \\ То есть? \\ То есть мне всегда есть к чему стремится. \\ Лучшая копия тебя?\\ Это тоже хороший вариант.
- Предавали ли тебя когда-нибудь? - Люди всегда предают. \\Скептично\\ Это вопрос приоритетов, потому то в неравной борьбе между тем, кого ты знаешь, как друга и тем, кто или что для тебя важнее всего на свете - победит не друг. (Его предал младший брат, - не тот, который наставник, - так что где-то тут должен быть пункт про проблемы с доверием)

День 15

- Я думал, что хоть в клубе от тебя отдохну.
- Да где, кроме клуба еще говорить о твоих предпочтениях?
- Так, дай-ка сюда эти бумажки.
- Не, страдай дальше. К тому же, смысл не в ответах и самих вопросах, а то, как ты идешь на контакт!
- Вот, блять, только штатного психолога мне не хватает! И все-таки, ты отдашь мне эти бумажки.

- Твоя ориентация? Не боись, мы тут все прогрессивные! - Я похож на того, у кого прогрессивная, - что это блять значит, - сексуальная ориентация? \\Немного\\ Би \\О, и когда осознал?\\ Мы все от природы бисексуальны, чел. Все остальное воздействие окружающей социальной среды.
- Твой первый раз? - *Демонстративно стучит стаканом о барную стойку* \\Да ладно, все так плохо?\\ А твой первый раз был идеален, ага. \\ Я угадал? о_0\\ Нет, но я его не помню, мне было 15 и я был пьян.
- М, нет, пожалуй этот я задавать не буду. - Что там? \\ Сексуальные фантазии\\ Зачем фантазировать, если можно делать? Этот способ действеннее. \\ Фетиши?\\ Ничего такого, что можно было бы описать этим словом.
- Самое странное, что ты когда-либо делал в постели? - Для кого-то и однополый секс странно. Все относительно. И дай угадаю, этот список то, насколько я раскрепощен?
- Что никогда бы не сделал? - Не стал бы спать с человеком у которого фетиш на еду или острые предметы. Первое - противно, второе - опасно для жизни. \\Пробовал?\\ Не обязательно что-то пробовать, чтобы знать, как противно лапать человека, обмазанного едой. И как опасно во время секса тыкать другого ножом.
- Что тебя привлекает в партнере? - Зависит от партнера \\Я в твоем вкусе?\\ Пятая поправка.

День 16

- Пятая поправка, да?
- Там говорится о том, что я имею право не свидетельствовать против себя. О демонстрации физически не говорится ничего.

- У тебя есть кто-нибудь? - Сейчас? Нет. (это все еще 6 лет назад)
- Идеальное свидание? - Я не романтик, поэтому без понятия. Но я знаю парочку хороших мест, куда можно сходить вдвоем и это не сексшоп.
- Бывшие? - Типа долгосрочных отношений? Невеста в прошлом, но там было все сложно. Женщины. \\ Но ты ее любил?\\ В какой-то степени, да. Но недостаточно. Из разряда, когда Вселенная говорит тебе нет, как бы ты не старался.
- Легко влюбляешься? - Вообще никогда нет. \\ Теперь я вижу смысл в твоей фамилии.\\ Но зато я собственник и могу ревновать. \\ Это многое объясняет.\\

День 17

- Мечтаешь о чем-нибудь? - О мире во всем мире. Но для этого нужно, чтобы людей не стало, думаю. \\Менее глобальное и реалистичное? Что-то вроде: я никогда не... но очень хочу?\\ Забраться на Эверест и как тот карлик на стене в ИП. \\Это не реально\\ Ну, когда мне надоест мой хуй, почему бы и нет?
- Место, в котором не был, но очень хотел бы? - Монако во время Гран-При Формулы-1.

День 18

- Снова хочешь в отношения, которые закончились бы свадьбой? - Только под дулом пистолета. \\ Что, не хочется дом с детишками?\\ Мои коты - мои дети. Большего мне не надо. \\Как кстати, твоих котов зовут?\\ Масамунэ и Муген.
- Твое самое яркое, ассоциативное воспоминание? - Как это связано с желанием пожениться? \\Никак.\\ Теплая земля в тени деревьев и запах леса на чужой коже.

День 19

- Твои представления о морали? - В отношении себя ли других? \\И так и так? Без пятой поправки.\\ Добро для добра - добро; зло для зла - добро; добро для зла - зло; зло для добра - зло; Все относительно. Учитывая, что из меня хотели сделать прилежного христианина, я знаю, что в конце тоннеля меня ждет не свет, но так же знаю, что закон не всегда прав и я не обязан соглашаться с тем, что мне навязывают другие люди. \\Я бы назвал тебя мизантропом\\ Да нет, я просто много матерюсь и легко раздражаюсь, а еще я саркастичная тварь. Иногда. Это не значит, что я не люблю людей или пойду их стрелять, если приспичит. \\А вообще мог бы убить человека без зазрения совести?\\ Если знал бы, что человек это заслужил - да. В остальном, не думаю, что я когда-нибудь бы убил ребенка или женщину.
- Поступок, за который тебе стыдно? - ... \\Которым гордишься?\\ Бросил курить.
- Цель оправдывает средства? - Зависит от цели и средств. Но все мы так или иначе ходим по головам. \\ Лидер по натуре?\\ Определенно. \\Почему?\\ Потому что скорее прибьюсь, чем подчинюсь. Это уже уклад по жизни. \\Высоко целишь?\\ Конечно, в конце года стану Лидом.

День 20

- Веришь в то, что ошибки прошлого можно искупить? - Зависит от ошибок. (Свои некоторые по соображениям морали, думает, что вряд ли искупит).
- Самый большой страх? - Ну, я терял близких, поэтому вряд ли меня может что-то еще напугать. Пускай будет опоздать к дедлайну. Ненавижу дедлайны. \\ Да кто их любит?\\ Любой студент, сдающий сессию в последний день... \\ То есть ты был тем самым студентом?\\ Вроде того.
- Твое отношение к смерти? - Скептическое. Вы мы смертные и все умрем. От нас зависит только то, как долго мы проживем. \\ А близкие, которых потерял?\\ Они умерли раньше срока.

День 21

- Разум или вера? - Вера в свой разум. Ну типа, я могу сколько угодно ходить в церковь, но все-таки я сам хозяин своей судьбы. Даже если кто-то считает, что все это предписано. \\ И как часто ходишь в церковь?\\ Не очень, как переехал в Америку, вообще не ходил. \\ И уважаешь чужое право на это?\\ Ходить в церковь и верить в Бога? Да, это выбор человека.
- Веришь в загробную жизнь? - Верю скорее в то, что реинкарнация возможна, так как физические явления в природе просто так не появляются и не исчезают, а переходят из одного состояния в другое.
- Привычки, отражающие убеждения? - Когда-нибудь я снова схожу в церковь. Но не сегодня. \\Так ты религиозен или нет?\\ И да и нет. Трудно выветрить из головы то, чем тебя пичкали в детстве. Особенно если детство частично прошло в Риме.

День 22

- У тебя есть выбор, сделать что-то ради себя или своего близкого или же на благо других, что выберешь? - Типа эгоистично спастись самому, забив на кучку людей, которых завалило в горящем доме? \\Скорее пожертвуешь зарплату на благо малоимущих или купишь себе новую машину?\\ Почему бы и нет? К тому же, всегда можно разделить зарплату.
- Манипулятор по жизни? - С моим характером? Скорее мной можно, - нет, - манипулировать. Но вообще, в какой-то степени - да на оба предположения.

День 23
- Неужели мы закончили?
- Почти, последний вопрос!
- Мне не нравится блеск в твоих глазах, опять пошлятина?

- Как ты видишь свою смерть? - В старости на золотом толчке. \\ Что?\\ Это шутка такая, означающая, что я хочу пожить подольше. Но если выбирать идеальную смерть, то пожалуй неважно где, но главное, чтобы с важным человеком. \\Ты же не влюбляешься\\ Это разные вещи, важный человек не обязательно тот, которого я люблю.

Относительное настоящее.
Все там же.

- Там к тебе Капчур-модели пришли. - Конопатая макушка просунулась между косяком и дверью, так как шире открыть ее не получалось.
- А я думал, опять будешь закидывать тупыми вопросами.
- Только потому, что ты теперь всегда готов, я этого не делаю, выжидая подходящий момент. К тому же, вот он ты, сидишь в роли Лида, да еще и игру собственную режиссируешь, поэтому не вижу смысла.
- Ну и заебись! Где эти смертники?


связь стучитесь в лс.

0

2

The most in-depth 30 day character development meme you’ll ever find.
Because I wanted to see something that really got into the nitty gritty details of a character.

I tried to organize it into sections and equalize the amount of writing you’d be doing each day, but obviously that’s going to vary from character to character. Good luck, and may the force be with you.

Day 1:
Basics and cosmetic:
Age?
Date of Birth?
Hair color?
Eye color?
Skin color/nationality?
Accent (if any)?
Height?
Weight?
Tattoos?
Piercings?
Birthmarks?
Disfigurements?
Scars?
Do they have any nicknames? Where did they come from?

Day 2:
How do they usually dress? What do they wear to sleep? Do they wear jewelry?
Is there anything about their appearance they wish they could change?
How would they look as the opposite sex?
What do they smell like? Why (do they wear the scent or does it occur naturally)?
Do they have an accurate mental picture of their appearance (how they see themselves versus how the world sees them)?

Day 3:
Choose a different time period and describe what your character would have been like in that time period.

Day 4:
Favorites and habits:
What are some of your character’s hobbies? What do they do with their time?
Favorite color?
Favorite music artists? Movies or TV shows? Books or authors? Actors?
Political stance? Are they active in politics or do they not care?
What are some of their pet peeves?
What sort of gifts do they like?
What is their favorite time of day? Favorite weather? Season?
Where do they like to spend their time?
Favorite food? Favorite drink? Hot drinks, soft drinks, or alcohol?
Favorite animal?
Do they have any pets? Do they want any?
What relaxes them?
Do they have any bad habits?

Day 5:
Resources and abilities:
Where did they learn their abilities?
If they have an income, where does it come from?
Do they have a job? Do they like it? How do they feel about their co-workers?

Day 6:
Why do they have their resources? How long have they had them, and how have they served the character over time? (Ex. Contacts, money, political power, fame, etc.)

Day 7:
Where does your character live? Why did they choose it, and how did they acquire it? How do they handle intruders (graciously? violently?)? Describe the space.

Day 8:
What are some of your character’s more notable merits and flaws (including physical, mental, emotional, spiritual, etc.)? How did they develop? How has this helped or hindered them in the past?

Day 9:
How are they with technology?
Are they specially qualified in any particular field? Would they be considered at the top of the field?
Have they ever been publically acknowledged for anything? (Ex. Nobel Prize)
Is there anything they’ve deliberately sought to improve at?
Do they speak more than one language?

Day 10:
Relationships and history:
What is their family history like? How does it affect them? How do they feel about their family? How does their family feel about them?

Day 11:
What were they like as a child? What was their favorite toy? Favorite game? Playmates?
What did they want to be when they grew up?

Day 12:
Describe their best and worst memories from childhood.

Day 13:
Where (and when) did they grow up? How did they view it as a child, and did that change as they matured? How do they feel about the place now?

Day 14:
Do they, or have they in the past, had a mentor? What was their relationship with this person, and how has it changed since then?
What sort of education have they had? Do they want more?
Who was their idol growing up? Who was the first person they fantasized about?

Day 15:
Who is their closest friend, and why? What do they like to do with this person?
Do they have any rivals? Who and why?
Have they ever been betrayed? By who, and how did it affect them?

Day 16:
Sex and Romance:
What is their sexual orientation? Do they ever question it?
When did they lose their virginity? Who to? Where? What was it like?
What is their favorite sexual fantasy?

Day 17:
Do they have any particular fetishes or kinks?
What’s the strangest thing they’ve ever done in bed?
Is there anything in particular that they won’t do?
What are they attracted to in a partner?

Day 18:
If applicable: who is their current partner, and what attracted the character to them? How did they meet? How long have they been together? What kind of a relationship is it? Do they have any plans for the future?
What would be their perfect date?
Describe one of the character’s past relationships and what was significant about it.
Have they ever hurt someone they loved?
Do they fall in love easily?

Day 19:
Future:
What are their dreams? What do they want to do someday?
Are there places they want to go? Where and why?

Day 20:
If these don’t apply already: do they want to get married? Have kids?
Would they ever consider adopting a child? Why or why not?
Do they have any prominent sensory associations? (Ex. the smell of their mother’s perfume, the sound of ice cracking under their feet as a child, etc.)

Day 21:
Who do they want to meet?
What about them is heroic?
What would the character be like in their old age?

Day 22:
Describe one (or more) plots you would like to do.

Day 23:
Stuck in a waiting room. Which magazine do they pick up?
Morality:
What is one thing in their past they’re ashamed of? One thing they’re proud of?

Day 24:
Describe one fight they’ve had in the past (physical or otherwise).

Day 25:
What is one thing they feel strongly about?
One trait they admire?
What disturbs them?

Day 26:
Do the ends justify the means in their eyes?
Are they a leader or a follower? Why?
What do they feel responsible for? (Ex. I owe it to the world to do this.)

Day 27:
Do they believe that a person can redeem themselves from mistakes of the past?
What scares them?
How do they feel about death? Have they been significantly affected by it?

Day 28:
Do they value faith over reason or vice versa?
Do they believe in an afterlife?
Do they have any habits that reflect their beliefs? (Ex. regular prayer, vegetarianism, etc.)
Do they respect the beliefs of others?

Day 29:
Would they be more likely to act for the good of one or the good of many?
Are they manipulative?
Choose a holiday and come up with a potential scenario involving your character and that holiday.

Day 30:
Is the character religious? What are their views, and why or why not?
How would they like to die?
Choose a person, historical or fictional, and write about a meeting between them and your character.

0

3

1 день:
Основы:
Возраст?
Дата рождения?
Цвет волос?
Цвет глаз?
Цвет кожи / национальность?
Акцент (если есть)?
Рост?
Татуировки?
Пирсинг?
Родинки?
Шрамы?
У них есть прозвища? История возникновения?

День 2:
Предпочтения в одежде?
Впечатление людей при встрече?

День 3:
Выберите другой исторический период и опишите персонажа в этот период.

День 4:
Привычки и предпочтения:
Какие хобби у вашего персонажа? Чем занимается в свободное время?
Любимый цвет?
Любимые музыкальные исполнители? Фильмы и сериалы? Книги или авторы? Актеры?
Политическая позиция? Активны ли они в политике или им все равно?
Раздражающие факторы?
Какое у них любимое время дня? Любимая погода? Время года?
Где они любят проводить время?
Любимое блюдо? Любимый напиток? Горячие напитки, безалкогольные напитки или алкоголь?
Любимое животное?
У них есть домашние животные?
Есть ли у них вредные привычки?

5 день:
Навыки и работа:
Место учебы (универ)?
Если у них есть доход, откуда он?
У них есть работа? Она им нравится? Как они относятся к своим коллегам?

День 6:

Где живет ваш персонаж? Почему они выбрали именно его и как они это приобрели? Что будет, если кто-то проникнет в его дом? Опишите пространство.

День 8:
Достоинства и недостатки, причины их появления и как они влияют на повседневность персонажа?

День 9:
Как у них с техникой?
Имеют ли они специальную квалификацию в какой-либо конкретной области?
Они говорят более чем на одном языке?

День 10:
Отношения и история:
Какова их семейная история? Как это на них влияет? Как они относятся к своей семье? Как их семья относится к ним?

День 11:
Какими они были в детстве? Какая у них была любимая игрушка? Любимая игра? Товарищи по играм?
Кем они хотели быть, когда вырастут?

День 12:
Опишите их лучшие и худшие воспоминания из детства.

День 13:
Где (и когда) они выросли? Как они относились к этому в детстве и изменилось ли это по мере их взросления? Что они думают об этом месте сейчас?

День 14:
Был ли у них или в прошлом наставник? Каковы были их отношения с этим человеком и как они изменились с тех пор?
Какое у них было образование? Они хотят большего?
Кто был их кумиром в детстве? О ком они впервые мечтали?

День 15:
Кто их самый близкий друг и почему? Что им нравится делать с этим человеком?
Есть ли у них соперники? Кого и почему?
Предали ли их когда-нибудь? Кем и как это повлияло на них?

День 16:
Секс и романтика:
Какая у них сексуальная ориентация? Они когда-нибудь сомневаются в этом?
Когда они потеряли девственность? Кому? Где? На что это было похоже?
Какая их самая любимая сексуальная фантазия?

День 17:
Есть ли у них какие-то особые фетиши или изгибы?
Что самое странное они когда-либо делали в постели?
Есть ли что-то конкретное, чего они не будут делать?
Что их привлекает в партнере?

День 18:
Если возможно: кто их нынешний партнер и что привлекло в них персонажа? Как они познакомились? Как долго они вместе? Что это за отношения? Есть ли у них планы на будущее?
Каким было бы их идеальное свидание?
Опишите одно из прошлых отношений персонажа и что в нем было значительного.
Они когда-нибудь причиняли боль тому, кого любили?
Легко ли они влюбляются?

День 19:
Будущее:
Какие у них мечты? Что они хотят когда-нибудь делать?
Есть места, куда они хотят пойти? Где и почему?

День 20:
Если они еще не применимы: они хотят пожениться? Есть дети?
Будут ли они когда-нибудь рассматривать усыновление ребенка? Почему или почему нет?
Есть ли у них какие-нибудь заметные сенсорные ассоциации? (Например, запах духов их матери, звук треска льда под ногами в детстве и т. Д.)

День 21:
С кем они хотят встретиться?
Что в них героического?
Каким будет персонаж в старости?

День 22:
Опишите один (или несколько) сюжетов, которые вы хотели бы сделать.

День 23:
Застрял в зале ожидания. Какой журнал они берут?
Нравственность:
Чего в прошлом им стыдно? Чем они гордятся?

24 день:
Опишите одну ссору, которая у них была в прошлом (физическая или нет).

День 25:
Что их сильно волнует?
Одна черта, которой они восхищаются?
Что их беспокоит?

День 26:
Оправдывают ли цели средства в их глазах?
Они лидер или последователь? Почему?
За что они чувствуют ответственность? (Например. Я в долгу перед миром.)

День 27:
Верят ли они, что человек может искупить себя от ошибок прошлого?
Что их пугает?
Как они относятся к смерти? На них это сильно повлияло?

День 28:
Они ценят веру выше разума или наоборот?
Они верят в загробную жизнь?
Есть ли у них привычки, отражающие их убеждения? (Например, регулярная молитва, вегетарианство и т. Д.)
Уважают ли они убеждения других?

День 29:
Будут ли они с большей вероятностью действовать на благо одного или на благо многих?
Они манипулятивны?
Выберите праздник и придумайте потенциальный сценарий с участием вашего персонажа и этого праздника.

День 30:
Религиозен ли персонаж? Каковы их взгляды и почему или почему нет?
Как они хотели бы умереть?
Выберите человека, исторического или вымышленного, и напишите о встрече между ним и вашим персонажем.

0

4

Если в настоящем вы успешный геймдизайнер, а в прошлом гоняли чаи и пили саке с якудза, радуйтесь – это был курс молодого бойца и уже ничего не сможет вас удивить. Так он думал до встречи с Блэром, который напоминал кролика энерджайзера уже в первый день снятия слепков с лица.  А еще у парня напрочь отсутствовало чувство самосохранения. Но эта черта характера Томми, ему даже нравилась, ровно до тех пор, пока он не огребал от кого-то другого. Да, даже к такой мелочи, Блэкхарт его умудрялся ревновать, хотя, казалось бы, в такой ситуации важным было поддержать и утешить. Но, сострадание? Нет, не слышали. Да и как сострадать парню, который в 95% случаев нарывается сам, а остальные 5 раздувает из мухи слона, чем и бесит?
Кажется, еще пару минут назад он успешно доказывал, сидящему на его коленях парню, что его интересует он и только он. Но трудно сосредоточится на поцелуях, одним глазом наблюдая, что творится в зале.

Что-то не замечаю тебя у себя на хую.

- Мне кажется, или этот парень за тебя переписывается? – он начал поворачивать голову назад, чтобы посмотреть, где и кто решил приложить свои культяпы к его мобиле, но не успел, так как что-то тяжелое повисло на его плече.
- Ябедничать не хорошо, - откликнулся Макс у него над ухом, отчего Хао тихо рыкнул, впрочем, не спеша спихнуть еще один груз со своих плеч. Пока каждое тело в этом клубе не решило уместиться у него на коленях, все вроде бы в порядке. Или это так действовал алкоголь, или же ответ от Томми. Да, определенно сейчас его больше волновало то, что ответит этот придурок.
- Сучка, - почти что беззлобно пробормотал он себе под нос, читая ответ, который тот прислал, а потом локтем ударяя кудряшку в грудь, прочитав то, что отправил его коллега. Хотя, да, он не мог не признать, что варианта лучше, у него самого не нашлось.
- Я вам не мешаю? – опуская телефон и делая очередной залп из бутылки, поинтересовался Блэк, наблюдая, как эта парочка сосётся прямо у него под носом, делая вид, что он тут предмет мебели. Лид даже назад подался, чтобы хоть как-то увеличить расстояние между собой и чужими лицами. Но это было первой его ошибкой за тот вечер.
- Нет, можешь присоединяться, -

0

5

- Memento mori.  Все люди смертны, - отозвалась Айрин с ироничной улыбкой. Ей так и не удалось выбросить из головы то, что ее нашли. Даже убеждая себя в том, что это очень эгоистичные мысли и леди не стоит так себя вести. В голове промелькнули сценки с матерью, а потом девушка поняла, что родители тоже бы в первую очередь подумали, что все повторяется. Потому что они аристократы. А аристократы все и всегда берут на свой счет.
На улице стало немного лучше, возможно потому, что здесь не пахло цветами. Впору было задуматься, что она мазохиста, раз после всего этого начала работать в цветочном магазине, но справедливости ради, роз в ее ассортименте не наблюдалось, и было очень трудно объяснить влюбленным, почему их нет. Но ведь существовало намного больше видов цветов, которые подходили к этому празднику. Да и ко всем остальным тоже.
- Посмотрим, - улыбнулась она, благодарственно кивая и затягиваясь сигаретой, которая примостилась между девичьих пальцев.
- Спрашиваю, почему вы переехали в Америку, чтобы копаться в трупах здесь, а не остались в Англии, ведь там вполне можно было заниматься тем же самым, - она пожала плечами, потому что предыдущая формулировка вопроса, явно вызвала у доктора процесс переваривания информации и, судя по результату, он надумал что-то свое.
- Все мы, так или иначе видели трупы, - уклончиво ответила она, на секунду пряча руки в карманах, а потом надевая перчатки, потому что стало, как будто, на градус холоднее. О чем, о чем, а вот о своих трупах она точно говорить не собиралась. – На кладбище, в гробах, например. Когда хоронили дедушку. До сих пор не понимаю, зачем нужно тащить с собой детей, чтобы они смотрели на то, как их любимого родственника закапывают. Это же ужасно!
Моргенштерн передернула плечами, вспоминая картину со своим дедом, который лежал в открытом гробу на поминках, и ей казалось, что он вот-вот откроет глаза и встанет. Не самое приятное воспоминание из детства, но и не самое худшее. И хоть гримеры из похоронного бюро работали на совесть, учитывая их гонорар, все равно было что-то не естественное в трупе, который выглядел словно спящая красавица. Но мы ведь все знаем, в чем был смысл оригинальной сказки?
- Вы не настолько не любите людей, как хотите показать, - решила она сменить тему, переводя стрелки снова на Клиффорда. – Либо же на вас так благотворно никотин влияет.
Про себя она добавила, что никотин благотворно влияет на всех, но вслух, конечно же, не произнесла, потому что они вроде как тут изображали из себя чопорных англичан. По крайней мере, она старалась, просто хотя бы из чувства долга перед матушкой, которая непременно скоро узнает в какую кашу снова вляпалась ее дочь. В этот момент, Айрин подумала, что стоило как-нибудь выкрутиться и соврать полиции о том, что это просто вид трупа ее так пугает, но опять-таки оборвала себя. Ведь чем дольше она молчала, тем больше трупов могло стать.

0

6

Блэкхарт смотрел на двух дебилов на своих коленях, решая что им такого можно сказать, как его телефон начал вибрировать так, словно то был вибатор, включенный на полную мощность. Опустив взгляд, он изогнул бровь, а потом усмехнулся. Вот снова, этот мелкий пиздюк нарывался, явно ожидая, когда у Алека сорвет крышу.
- Как хорошо, что в эту игру можно играть вдвоем, - пробормотал он себе под нос и отправил на все смс парня, только одно слово.

Ок.

Он перехватил чужой взгляд в толпе и помахал телефоном. Не то, чтобы он ожидал, что Блэр так быстро успокоится, но в данный момент смартфон мешал, исполнять задуманное. Или то, что приказано? Хао на секунду задумался, тем временем снова теряя телефон в чужих руках.
- Даже он не против!
- Ты точно бессмертный, - с улыбкой произнес Алек, снова положив правую руку на жопец Эрика, засунув руку ему за пояс брюк. Судя по ощущениям, та была охуенной, о чем он и сказал парню, приблизившись ближе к нему.
- Я мазохист! - почти тут же парировал Макс, читая вслух сообщения. Мнение Эрика никто не спрашивал, но он вроде как был не против просто потому, что если его в этот вечер не тразнет Саня, которому в итоге надоело идти на поводу у автора смс, то точно сделает второй курчавый блондин.

Не знал, что тебе нравится смотреть.
Казалось наоборот, смотреть должны на тебя.

0

7

Хао не обременял себя постоянными отношениями по многим причинам, но самая главная из них была той, что разовый секс не несет за собой никакой ответственности. Сколько раз он слышал фразу: увидимся потом, но ни разу еще этого потом не произошло. Этим же, ему нравились 'неотношения' с Томми. Они были удобными, потому что это был просто секс, который никому не мешал и никого ни к кому не принуждал. Кроме тех случаев, когда оказывалось, что никто не смеет трогать то, что принадлежит Блэкхарту. Кажется, это работало в обратную сторону, тем и веселило. Наверное этим и объяснялась вторая причина, почему Блэр никуда не делся из его жизни после одного раза. Потому что с ним было в какой-то степени весело. Как сейчас, например.

- И потом выслушивать какой я мудак? - усмехнулся Хао на заявление о проигрыше. Он знал, что Блэр точно не хотел видеть, как он трахает кого-то еще. Возможно, кто-то бы сказал, что он ошибается, но получил бы по ебалу за такое утвержление. И именно поэтому, голос Блэка упал на пару ступеней, мурлыкая на ухо Томми, прижимаясь к нему со спины:
- Но если ты так хочешь, то я вернусь и трахну его. Так, как ты это любишь, жестко, вжимая прекрасным личиком в стену. - Можно сказать, что он говорил это, мечтательно прикрыв глаза. - А какая у него упругая задница.
Он откровенно издевался, и ему точно не было стыдно за это. Именно поэтому, уже через минуту, Томми сидел на его коленках, а сам Алек уже думать забыл о своих словах. В конце концов, он еще не встречал молодых парней, у которых жопа бы была похожа на сморщенное авокадо.

- То есть ты признаешь, что ты моя сучка? - усмехнулся Блэк, опуская факт о том, что его обозвали кабелем. Во-первых, Блэр делал это периодически, во-вторых, за это он взыщет потом, когда они не будут сидеть на виду у всего клуба, и в частности у друзей Томми. Алек скосил взгляд на эту компашку, пытаясь определить какого сорта эти друзья, а потом вспомнил недавнюю сцену. И если судить логически, выходило, что это коллеги Томми по цеху. Что многое объясняло. Но достаточно быстро, художник вернул внимание Томми.
- Ты обеспокоен сохранностью своей внешности, серьезно? - Хао не особо понял, что его развеселило в этом напоминании, но он все же тихо рассмеялся. Каким бы мудаком Блэк ни был, но предпочитал не портить людям рабочую жизнь, - хотя бы потому, что это обернулось бы боком ему, -  поэтому моментов, когда он все же оставляд на парне следы были редки и всегда являлись результатом их конфронтации или же того, что им было в этот момент глубоко насрать на сохранность друг друга. Ах да, еще был вариант оставить их там, где никто не увидит, но это с работой Томми был квест на миллион.
Он прикрыл глаза, чувствуя чужую руку на своем лице, но почти сразу же открывая их снова. - А ты уверен, что этот кто-то новенький, действительно новенький?
Он наконец убрал руку с чужой шеи, но только ради того, чтобы переложить ее на чужую задницу, сминая ее пальцами обеих рук. Он бы соврал, сказав, что ему не нравится вот эта реакция парня, когда он чуть выгибает тело, подставляясь под его, Алека, прикосновения. Да и кому не понравилось бы?
- Как там дальше было? - Он сделал вид, что задумался, припоминя сообщения парня, но на деле просто изучая его реакцию. - Ах, да...
Блэк запустил одну из рук под чужую футболку, сначала пересчитывая пальцами чужие ребра, а потом не сильно сжимая сосок.
- Главное смотреть не забывай, - усмехнулся лид, прежде чем увлечь парня в глубокий поцелуй, переплетаясь языками.
Оставив впокое грудь парня, он вслепую нащупал пуговицу чужих брюк и расстегнув ее и ширинку. Пальцы начали движение адоль чужого члена. В то время, как свободная рука затерялась в волосах Блэра, не давая ему разорвать поцелуй. И казалось бы, что проще было взять парня за шкирку и утащить домоц, не особо волнуясь за то, что их прервет какая-нибудь охрана, но можно сказать, что на подобного рода расправы, Хао бвл скор на руку. Едва не дав Томми кончить, он убрал от него руки, откидываясь на спинку дивана, оставляя того неудовлетворенным.
- Пожалуй, с тебя хватит, - произнес он с некоторым вызовом, глядя в чужие глаза. И стараясь не особенно задумываться о ситуации в собственных штанах. Ему было интересно, что сделает Блэр, так как предугадать реакцию порноактера удавалось не всегда. Он мог и сбежать, и продолжить, и сделать еще что-то такое, что шло в разрез с нормальной человеческой реакцией.

0

8

Ему нравилось дразнить Блэра по еще одной причине. Как будто подначивая того сделать что-то такое, что выведет Хао из себя, даст еще один повод сорваться. Вот и сейчас он ждал от Томми реакции, но тот мастерски балансировал на тонкой веревочке между тем, что можно и тем, что нельзя. Иногда, Блэкхарт задумывался о том, что сам себя, специально загоняет в эти рамки, потому что без них будет слишком скучно. Или же, он себя так успокаивал, чтобы в действительности не стать больным ублюдком, которым называл его Томми. Да и не только он, потому что из уст порно актёра это звучало скорее, как комплемент, в отличие от тех, кому он когда-то ломал ноги.
“Ну, давай, скажи то, о чем думаешь. Дай мне повод забрать тебя из этого долбанного, надоевшего клуба. Забрать из этой реальности домой и привязать к кровати, посадить на цепь и больше никогда не выпускать.” Слишком идеалистичная картина, полностью подтверждающая, что для отношений Алек был не создан, просто потому, что если он чего-то хотел, то это что-то или кто-то должны были принадлежать только ему. Томми же принадлежал слишком многим, если сказать - всем. И, конечно же, это бесило. И все это знали. А один ушлый актеришка вовсю пользовался. Ладно, ладно, он был достаточно взрослым дядей, чтобы ответить, а не скулить как сучка под забором о том, что его обидели.
- Нет, тебе просто нравится, когда тебя пялят по настоящему, - все тем же низким голосом откликнулся Блэк, пока Томми пытался понять, что же он затеял.  Занятно было то, что никто из съемочной группы не пытался их остановить. Думали, что если припечет, то Хао не тронет их актера, потому что они находятся в общественном месте? Лид не особо верил в то, что хоть в каких-то красках, но его не-парень рассказал своим о «ревнивом мудаке».  И в данном случае ключевым было именно слово мудак, под которым подразумевалось, что  его вряд ли вообще что-то остановит. Ну, только если пуля или танк, потому что он все же человек. Хотя, нет, нужна пара пуль.
- И это тебе тоже нравится, - усмехнулся Алек с той же интонацией, с которой говорил сам Блэр по поводу того, кого и как он трахает. Он наблюдал за Томми, потому что словесные оскорбления не могли быть максимумом в этом представлении. Это было бы не в духе Томми, которому надо было ярко и с фейерверком.
- Да что ты, - сощурился он, наблюдая за тем, как Блэр поправляет одежду и волосы,явно готовясь уходить. Как оказалось в сторону бара. Учитывая состояние, в котором его оставил Хао, парень привлекал некоторые взгляды, что естественно не успокаивало.
- Бутылку в жопу затолкаю! – бросил ему в спину Алек, сжав подлокотник дивана. Он был спокоен внешне, принимая скучающий вид, но его выдавал взгляд, в котором читались не человеческие гнев или злоба, но тот их вид, которые обычно звали животным. Он готов был убивать, но упрямо продолжал сидеть, потому что они сами поставили себя в такую ситуацию и даже несмотря на свое состояние, Алеку было интересно, как далеко готов зайти Томми, чтобы ему отомстить.
Как оказалось, достаточно далеко, чтобы свалить в туалет с каким-то отморозком, чей дружок поперся было следом, но глянув в их сторону затормозил. К его же несчастью, мозгов не хватило проигнорировать своего дружбана.
- Да они под кайфом, - раздалось откуда-то сбоку и Алек тряхнул головой, снова присматриваясь к золотой парочке. Видимо все же съемочную группу интересовала сохранность тушки Томми. Чтож, они стали выглядеть не такими отшибленными, как казались раньше. В чем Хао никогда бы не признался. - Круто ты его, если он пошел с кем-то вроде них.
- Я виноват в том, что он дебил?

0

9

— Зачем говорить о том, что и так понятно? У тебя это на лице написано, — уверенно сказал Томми. Он действительно был в этом уверен и даже больше, прав. Алекс только на первый взгляд казался каким-то Аполлоном и нереальным парнем. Так Блэр подумал в их первую встречу. Подумал, пока тот не открыл рот. Голос тоже завлекал, он действительно ласкал слух и от него мурашки по телу бегали огромной стаей. Особенно когда он так вот шептал. Знаете, когда говорят, что чувствуешь, температура поднялась, бросает в дар, сердце быстрее колотится и дыхание перехватывает? Так обычно дамы описывают своих крашей. С Томми было тоже самое, только Хао не был его крашем, в отличие от того же Джуда Лоу. Но голос, гейский боженька, алюминь, за что такие страдания на голову этого парня?Ему сносит крышу от старика. Печально все это.

И этот с виду, обворожительный мужчина, на деле оказался просто садистом, психом, абьюзером, кобелем, что трахает все, что приглянется его придирчивому взгляду. Собственник, каких еще поискать. Блэр это прекрасно видел и понимал и в определенные моменты задавал себе вопрос: а нахрена оно мне все это сдалось? И никогда не находил правильный ответ. Достаточно было одной ночи в квартире этого парня и вопрос исчезал в темную пропасть.

А потом Томми вспоминал, что его не душили все эти вечные проблемы влюбленных. Это было плюсом, но то что Хао сидел над Лиамом как коршун над жертвой, укрывая своими огромными крыльями и следя за каждым шагом, вот это напрягало. Он, блять, будто жучок на него повесил, потому что каким-то волшебным образом всегда знал, где Томми. Что за хренатень, чувак?
Если первое время, он его пытался обмануть, то теперь понял, что это просто бесполезно. И отвечал всегда уклончиво. И не да и не нет. Мол, а ты угадай.

-Хм, - единственное, что произнес вслух актер, на слова Хао. Сказать он мог многое, но это было бы просто трата слов и времени. Оно того не стоило.
— Придурок, если бы ты мог, то сделал бы. Не будь тут меня. Ты же знаешь, что тогда я пойду в разнос? Конечно знаешь, ведь я дам отыметь меня всему клубу. По кругу пойду, и засниму все это. У тебя башню сломит, собственник хренов. — распылялся в своей голове парень. Он дурак, но не идиот, чтобы рыть себе могилу своей же лопатой. Есть вещи, которые можно сказать Алексу, и получить за них, совсем небольшой нагоняй, а есть такие мысли, что лучше просто думать и не более, потому что Томми был уверен, его реально могут убить. Общаясь с этим псом уже не первый день, он с уверенностью ткнет в него пальцем и скажет «вот он способен на убийство».

Препинание и борзость имели свои границы и Лиам решительно, но не мастерски ходил на этом лезвие ножа. — Задница у него упругая, ага, а приперся ты все равно к моей жопе. Извращенец.— это было единственное, что он позволил себе сказать. И что же за проклятье? Тот легкий дурман от выпитого алкоголя так резко пропал. Томми так нравилось это состояние. И легкость с одной стороны, а с другой так и прибивало к дивану, и вообще хотелось лечь. Видимо усталость накопленная за год решила сегодня выйти и проявить себя.

— Только на время. Но ты оказался верным. Не ожидал такого. +100 очков Гриффиндору. — задумчиво проговорил Блэр. Ну да, ему это льстило. Он же как никак был по сути шлюхой. В нем за неделю херов побывало столько же, сколько за месяц фильмов в кинотеатре выходит. Ладно, преувеличиваю. Но в напряженные месяцы так реально бывает. Ни минуты свободной нет. Вы представляете? То он на съемках потеет, потом еще дома, на вэб камеру гоняет лысого, о да, и время от времени приходят заказы на сайте эскорта. Приходится шататься по дорогим ресторанам с богатеями. Ох, так тяжело, есть всю эту дорогую еду за чужой счёт и пить дорогущий алкоголь, стоимость бутылки которой, превышает его услугу сопровождения в раз так пять.

— Блять да, обеспокоен! — закатив глаза, резко отреагировал Лиам. И так каждый раз, он напоминает про следы, Хао издевательски дает почти всегда один и тот же ответ, но другими словами. Эта карусель уже начинала бесить и хотелось ударить прямо по этой наглой морде, чтоб самодовольство ежедневное, опустилось на землю. — Кто он там по гороскопу? Мразота, больной человек, цербер, что никак не могут отловить. Единственный человек, которого я...боюсь? Нет, серьезно? Я боюсь его?— поймал себя на мысли не самой приятной Томми. Ох, как его перекосило с этого. Внутри он весь сжался и забился в конвульсиях.

— Уверен. Я же знаю, что ты не спишь повторно с людьми. А я походу проклят,- он ответил уверенно, но сомнения где-то внутри копошились. Потому что уверенность есть только в том, что солнце светит днем, луна ночью, а Земля круглая, что касается людей— тут нельзя быть уверенным на 100%. Даже самому себе доверять не стоит. Заключение это, Томми сделал, только по своим наблюдениям, да ленивым, но все же.

Он рассматривал лицо Хао, будто видел в первый раз. Хватаясь глазами за каждую мелочь, на которую попадал свет от софитов. Жопа чуяла подвох, так же как и руки Блэка.
Глубоко вдохнув и задержав дыхание, Лиам прикрыл на секунду глаза. Ему было жарко, пальцы Алекса были прохладными. Он точно знал, где ими провести и с какой скоростью, чтобы заткнуть актера и заставить потерять способность дышать, думать. А что потом? Он как всегда, без разрешения, а кому оно собственно надо, поцеловал Блэра. Да, в клубе, да на глазах толпы. Не думаю, что это сильно заботило Хао, да и Томми тоже было до лампочки. Его собственное удовольствие было превыше всего. Как и всегда. Его жизнь, желание, свобода, мысли, здоровье. Он решил заботиться об этом, а не окружающих и их мнении. О нем же не заботятся. Мышление ребенка, но ведь он им и был, хоть и пришлось рано повзрослеть.

Томми почувствовал приятное жжение внизу, в той самой части, куда теперь переместилось все его желание и возбуждение. Так охренительно, что голова шла кругом, а еще этот язык, что нагло и так собственнически гулял по его рту, отчего с трудом можно было хватать воздух лишь в промежутках. И не остановиться и не задохнуться. Издевательство, не меньше не больше. Пока его ласкали чужие руки, его же крепко сжимали чужие плечи, ногтями впиваясь в ткань футболки, а так хотелось в кожу и что бы до крови, до синяков. Оставить свой след на этом наглом придурке, что изводит молодое тело и неокрепший разум.

Как все началось, так и закончилось. Блэр уже был готов взорваться от удовольствия, а в итоге его захлестнул гнев. Его нагло кинула на диван, как вещь использованную (ой, ну будто это ему не нравилось), в неприглядном виде, на обозрение множества пытливых глаз, да еще и ждали чего – то. Чего? Что Томми полезет к нему, и будет умолять продолжить? Или убежит с девичьими слезами и разбитым сердцем?  А может, как пела Эльза, отпустит и забудет все? Нет. Обламывать любил он, а не его.

На лице читалось полное раздражение. На скоро застегнув джинсы, Томми облизал покрасневшие от поцелуя губы.
— А я говорил, он больной, — сказал, он своим коллегам, что смотрели на эту картину с самым нескрываемым интересом. Вот тут реально сейчас было кино. С такими сюжетными поворотами. – Как и я, - огласил он, вполне адекватную правду. И никто бы и не поспорил.
Проведя по волосам рукой, парень вылез из-за стола и со своей самой приторной улыбкой сказал – А это ты зря сделал. Надеюсь, ты захлебнешься своей ревностью, — весь красный от возбуждения прохрипел Томми, и направился к барной стойке. Именно к тому парню, что передал ему стакан виски.

В пару секунд он оказался рядом с ним, без спросу взяв стакан этого незнакомца, и осушил до дна. – Привет, - взял он его за руку и стянул со стула. – Пошли знакомиться, — и потащил в сторону туалета. Ох, как было велико желание обернуться, и смерить Хао самым отвратительным взглядом, но он не стал. Это было бы подобно просьбе, что бы тот остановил его. – Это твой друг? – спросил он, вспомнив парня, что сидел рядом с этим новым воздыхателем. Тот кивнул. Он вообще был в шоке от таких резких поворотов. – Отлично. Пусть идет с нами, я с ним тоже познакомлюсь…

0

10

Блэкхарт наблюдал за Сюанем, который вмиг из собранного молодого человека, превратился в суетливого мальчишку, которому нужно сделать домашку и быстрее сбежать на улицу к друзьям. И Хао подавил в себе желание подшутить над парнем, а ему хотелось еще на стадии взглядов, которые периодически бросал на него собеседник во время представления фирмы. Да и они собрались здесь не за этим. И надо было отдать должное парнишке: в работу он снова включился так же быстро, как из нее и выпал.
- Немного более готический, - задумчиво протянул Блэкхарт, сравнивая свою берлогу с соборами в Риме. – Но, слава Богу, у меня нет окна-розы, это был бы полный пиздец. И да, я немного в этом разбираюсь, потому что профессия обязывает.
Хотя возможно, он бы и не отказался от окон побольше, так как, учитывая длину квартиры, света от них было маловато, отчего казалось, что в половине помещений царят вечные сумерки. Он не был уверен в том, как это работает, но казалось, что окна пропускают не весь свет, который шел с улицы. Или все дело было в расположении квартиры? Ладно, теперь это будет одной из проблем дизайнеров, ровно, как и скрипучий пол. Причем Алек был уверен, что, скорее всего, под досками все залито бетоном, стилизованным под те самые соборы.
- Что-то вроде того, судя по консьержке, которая отгоняет всех подозрительных личностей. – Он сделал жест рукой. – Ну и мне что-то такое говорили, но это в тот момент историческая ценность меня волновала меньше всего.
Он на минуту задумался о том, а поменял бы свое решение, будучи чуть более заинтересованным в месторасположении квартиру и приходил к выводу, что нет. И, несмотря на то, что про некоторые аспекты своего жилья, Блэк отзывался не очень лестно, но это была та самая любовь с первого взгляда, когда ты вошел в помещение и понял, что оно твое. В конце концов, он никогда не был доволен чем-то до конца, такой уж характер.
И к его же спокойствию, Сюаню явно нравилось то, что он слышит, и перспектива закопаться в древний храм его не пугала. Хотя, возможно причиной была не совсем любовь к своей профессии, а то, что их фирма пока не могла позволить себе отказывать клиентам. Но нет, вряд ли бы глаза парня так блестели только из-за вероятного гонорара за всю эту работу. Это было особенно заметно, когда встал вопрос о планировке и месте расположения квартиры.
– Сейчас покажу, можно? – Алек все же назвал адрес, но он прекрасно помнил, что план квартиры в интернете не совсем соответствовал реальности. Ну, или же он был сам слепым, потому что на планах казалось, что у него будут три проходных комнаты со странным расположением окон.
Пока парень гуглил, лид взял ту самую злополучную ручку из его ру и не найдя ничего лучше местных салфеток, начал набрасывать почти что без соблюдения масштаба план квартиры. Учитывая нынешнюю профессию, это было не сложно. Почти что. С той лишь разницей, что Хао привык работать в три дэ с уже готовыми объектами. Хотя иногда и он позволял себе отмоделировать что-то сложное, когда было свободное время.
- Центральная часть, походит на центральный неф, что логично. Тут тройное стрельчатое окно, и примерно метр до стены, - он нарисовал прямоугольник с прерывающимися линиями, отмечая расположение окон. - За дальней от них стеной – темная комната, перед ней кухня. Потолок в этом центральном помещении метра четыре, думаю. Но не измерял. Возможно, там предполагалось делать нервюры крестового свода, но сейчас там балочные перекрытия, как в шале. В комнатах по бокам потолок ниже, но опять-таки он сводчатый с балками. В эти комнаты ведут арки с колоннами. Двери либо не доделали, либо предыдущий жилец их сменил, но на входе висит откатная амбарная дверь, а глухие в туалет и заднюю комнату. Ну, их не было, остались только петли, пришлось навешивать дешевое полотно из ближайшего строительного.
Он дорисовал еще пару квадратов к получающемуся рисунку, один из которых пометил, как ванную комнату, а другой выходом. Вроде даже ничего не забыл. И как ни крути, это был идеальный для него дом, так как помещения аля кладовка, он терпеть не мог. Наверное, поэтому, едва став ведущим художником, посносил в их общем зале все перегородки, впуская воздух и свет. Это вызвало некоторое недопонимание, но кто вообще мог долго спорить с Блэкхартом, когда ему было позарез надо?


Одет:  джинсы, темная футболка, поверх нее рубашка в клетку. Кожаная куртка, на ногах кроссовки. На голове относительный порядок. С собой: ключи от мотоцикла, права, паспорт, деньги и какая-то мелочевка.

0


Вы здесь » Portas Inferi » Все о Нас » Alexander Blackheart, 37 (по заявке Tommy Blair)