АДРЕС ПРОЕКТА: есть админский тестовик с открытым флудом, ссылку кину в лс.
ТЕМАТИКА ПРОЕКТА: авторский мир, сочетание сайфай и фентези. немножко вархамера и немножко днд, как принцип эльфов в космосе.
В ПОИСКАХ: в данный момент на проекте есть графист и гм-щик, поэтому в целом ищу всех, так как лишние руки и головы будут не лишними, учитывая масштабы. Особенно ищутся кураторы для секторов планет* (подробнее в описании идеи)
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Проект был запущен в тестовом режиме для админов в ноябре, но потом наступил Новый год и дедлайны, поэтому застыл. Но идея в целом достаточно крупная, чтобы курировать ее вдвоем-втроем.
В нескольких сотнях световых лет от Млечного пути находится галактика с несколькими звездными скоплениями. Когда-то издавле в ней существовала высокоразвитая раса, создавшая систему порталов и врат, которые соединяли планеты разных скоплений между собой. Ныне данная раса не существует, а часть системы врат исчезла или повреждена из-за чего развитие и прогресс в галактике пошел разными путями. Некоторые расы развились до типичного сай-фай будущего, а некоторые застряли в фэнтези темного средневековья.

СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс.